Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Список членов Центрального Комитета КПРФ

на 28 мая 2017 года

№ п\п Фамилия, имя, отчество Региональное отделение КПРФ
1. Абдулхаликов Самир Касумович Дагестанское республиканское
2. Авдеев Михаил Юрьевич Московское областное
3. Аитов Халит Андреевич Астраханское областное
4. Алексеенко Пётр Васильевич Псковское областное
5. Алёхин Андрей Анатольевич Омское областное
6. Алимова Ольга Николаевна Саратовское областное
7. Амелин Максим Анатольевич Оренбургское областное
8. Андреев Андрей Анатольевич Удмуртское Республиканское
9. Анидалов Александр Юрьевич Саратовское областное
10. Аниховский Станислав Эдуардович Амурское областное
11. Анпилов Александр Николаевич Курское областное
12. Арефьев Николай Васильевич Астраханское областное
13. Асхабов Мухмад Магомедович Чеченское республиканское
14. Афонин Юрий Вячеславович Тульское областное
15. Ашихмин Павел Георгиевич Приморское краевое
16. Байбикова Анастасия Анатольевна Белгородское областное
17. Балашов Евгений Борисович Иркутское областное
18. Баранов Константин Александрович Московское областное
19. Баранова Лариса Георгиевна Московское городское
20. Барышникова Наталья Геннадьевна Томское областное
21. Белов Юрий Павлович Санкт-Петербургское городское
22. Бенов Геннадий Матвеевич Московское городское
23. Бессонов Владимир Иванович Ростовское областное
24. Богатырев Ильяс Сулейманович Ингушское республиканское
25. Богатыренко Сергей Васильевич Крымское Республиканское
26. Богачёв Иван Андреевич Ставропольское краевое
27. Бодров Владимир Петрович Удмуртское Республиканское
28. Бозыков Николай Федосеевич Хакасское республиканское
29. Бортко Владимир Владимирович Санкт-Петербургское городское
30. Бытдаев Кемал Курманович Карачаево-Черкесское республиканское
31. Васильев Николай Иванович Московское областное
32. Волков Михаил Борисович Московское областное
33. Волкова Эвелина Николаевна Рязанское областное
34. Воробьёв Александр Васильевич Ярославское областное
35. Воробьёва Людмила Фёдоровна Тверское областное
36. Вострецов Виктор Филиппович Астраханское областное
37. Гайдук Юрий Николаевич Забайкальское краевое
38. Гайдым Валерий Фёдорович Новгородское областное
39. Гаписов Ильгам Исабекович Московское городское
40. Гарифуллин Мансур Зайдуллович Татарстанское республиканское
41. Головачева Тамара Петровна Волгоградское областное
42. Гончаров Виктор Иванович Ставропольское краевое
43. Громов Александр Павлович Хабаровское краевое
44. Губарев Виктор Николаевич Саха (Якутское) республиканское
45. Губенко Николай Николаевич Московское городское
46. Долгачев Анатолий Николаевич Приморское краевое
47. Дорохин Павел Сергеевич Московское городское
48. Дорохова Наталья Юрьевна Самарское областное
49. Дробот Мария Владимировна Ростовское областное
50. Егоров Владислав Иванович Нижегородское областное
51. Егоров Игорь Викторович Челябинское областное
52. Езерский Николай Николаевич Свердловское областное
53. Емельянов Олег Владиславович Московское областное
54. Ермалавичюс Юозас Юозович Московское городское
55. Ефимова Ольга Анатольевна Новгородское областное
56. Жидков Андрей Игоревич Тамбовское областное
57. Зайцева Валентина Алексеевна Мордовское Республиканское
58. Зюганов Геннадий Андреевич Московское городское
59. Ивачёв Александр Николаевич Свердловское областное
60. Ижицкий Валерий Петрович Костромское областное
61. Иконников Василий Николаевич Орловское областное
62. Илларионова Регина Альбертовна Ленинградское областное
63. Исаков Владимир Павлович Тульское областное
64. Казанков Иван Иванович Марийское республиканское
65. Казанцева Тамара Николаевна Тюменское областное
66. Калашников Леонид Иванович Самарское областное
67. Камнев Георгий Петрович Пензенское областное
68. Кашин Борис Сергеевич Московское городское
69. Кашин Владимир Иванович Московское областное
70. Кибис Ольга Юрьевна Московское городское
71. Кислицын Василий Александрович Курганское областное
72. Кленов Владимир Витальевич Ивановское областное
73. Клочкова Анна Петровна Санкт-Петербургское городское
74. Клычков Андрей Евгеньевич Московское городское
75. Князева Елена Александровна Северо-Осетинское республиканское
76. Кобызов Роман Александрович Амурское областное
77. Кожемяко Виктор Стефанович Московское городское
78. Козин Евгений Вячеславович Московское городское
79. Коломейцев Николай Васильевич Ростовское областное
80. Колюшин Евгений Иванович Московское городское
81. Комоцкий Борис Олегович Московское городское
82. Кононенко Роман Игоревич Санкт-Петербургское городское
83. Корниенко Алексей Викторович Приморское краевое
84. Корсаков Николай Николаевич Московское городское
85. Косарева Татьяна Геннадьевна Тульское областное
86. Костриков Михаил Сергеевич Московское городское
87. Кравец Александр Алексеевич Омское областное
88. Кузнецов Валерий Венедиктович Смоленское областное
89. Кукушкина Елена Михайловна Ямало-Ненецкое окружное
90. Куликов Олег Анатольевич Московское городское
91. Купцов Валентин Александрович Московское городское
92. Курбалёва Лариса Алексеевна Смоленское областное
93. Куринный Алексей Владимирович Ульяновское областное
94. Кутлугужин Юнир Галимьянович Башкирское республиканское
95. Лебедев Олег Александрович Тульское областное
96. Левковский Артём Владимирович Орловское областное
97. Левченко Сергей Георгиевич Иркутское областное
98. Лескин Алексей Владимирович Самарское областное
99. Листов Ярослав Игоревич Московское городское
100. Локоть Анатолий Евгеньевич Новосибирское областное
101. Макаров Игорь Николаевич Воронежское областное
102. Мамаев Сергей Павлинович Кировское областное
103. Мархаев Вячеслав Михайлович Бурятское республиканское
104. Махмудов Махмуд Гаджулаевич Дагестанское республиканское
105. Медведев Пётр Петрович Красноярское краевое
106. Мельников Иван Иванович Московское городское
107. Михайлов Олег Алексеевич Коми республиканское
108. Михайлова Юлия Борисовна Московское городское
109. Мокринская Елена Фёдоровна Московское областное
110. Морозов Александр Николаевич Вологодское областное
111. Мухин Николай Павлович Кемеровское областное
112. Мызгин Борис Владимирович Московское городское
113. Наранова Данара Викторовна Калмыцкое республиканское
114. Наумов Александр Анатольевич Московское областное
115. Нациевский Сергей Олегович Ивановское областное
116. Никитин Владимир Степанович Псковское областное
117. Никитчук Иван Игнатьевич Московское городское
118. Новак Андрей Петрович Красноярское краевое
119. Новиков Александр Владимирович Архангельское областное
120. Новиков Дмитрий Георгиевич Амурское областное
121. Нуров Николай Эрднеевич Калмыцкое республиканское
122. Обухов Сергей Павлович Московское городское
123. Осадчий Николай Иванович Краснодарское краевое
124. Останина Нина Александровна Московское городское
125. Павлова Елена Анатольевна Московское городское
126. Парфёнов Алексей Владимирович Московское областное
127. Пархоменко Василий Михайлович Севастопольское городское
128. Паутов Виктор Николаевич Владимирское областное
129. Паштов Борис Султанович Кабардино-Балкарское республиканское
130. Плетнёва Тамара Васильевна Тамбовское областное
131. Поздняков Владимир Георгиевич Московское городское
132. Понасов Степан Николаевич Брянское областное
133. Пономарев Алексей Алексеевич Московское городское
134. Потомский Вадим Владимирович Ленинградское областное
135. Прусакова Мария Николаевна Алтайское краевое
136. Разворотнев Николай Васильевич Липецкое областное
137. Рашкин Валерий Фёдорович Московское городское
138. Ревин Игорь Алексеевич Калининградское областное
139. Репин Геннадий Николаевич Ставропольское краевое
140. Решульский Сергей Николаевич Дагестанское республиканское
141. Рогатнев Андрей Иванович Воронежское областное
142. Родин Владимир Романович Московское городское
143. Романов Валентин Степанович Самарское областное
144. Романов Пётр Васильевич Брянское областное
145. Романова Наталья Евгеньевна Московское городское
146. Ромашкин Виктор Васильевич Алтайское республиканское
147. Рудаков Сергей Иванович Воронежское областное
148. Русских Алексей Юрьевич Московское областное
149. Саблин Александр Иванович Ненецкое окружное
150. Савин Владимир Михайлович Московское городское
151. Савинцев Алексей Владимирович Ханты-Мансийское окружное
152. Салов Евгений Иванович Адыгейское республиканское
153. Сапожников Николай Иванович Удмуртское республиканское
154. Сенин Григорий Николаевич Адыгейское республиканское
155. Сидорко Антон Сергеевич Владимирское областное
156. Симагин Владимир Александрович Пензенское областное
157. Синельщиков Юрий Петрович Московское городское
158. Соболев Виктор Иванович Северо-Осетинское республиканское
159. Сокол Святослав Михайлович Санкт-Петербургское городское
160. Соколенко Павел Васильевич Краснодарское краевое
161. Соловьёв Вадим Георгиевич Московское городское
162. Сосунов Сергей Анатольевич Московское областное
163. Старов Вадим Николаевич Башкирское республиканское
164. Степахно Геннадий Васильевич Мурманское областное
165. Сулейманов Ренат Исмаилович Новосибирское областное
166. Тайсаев Казбек Куцукович Северо-Осетинское республиканское
167. Тарасов Павел Михайлович Московское городское
168. Тарнаев Александр Петрович Нижегородское областное
169. Тетёкин Вячеслав Николаевич Московское городское
170. Ульянов Евгений Александрович Карельское республиканское
171. Усков Денис Вячеславович Волгоградское областное
172. Федоткин Владимир Николаевич Рязанское областное
173. Фишман Владимир Ефимович Еврейское областное
174. Фоменко Григорий Петрович Ростовское областное
175. Харитонов Николай Михайлович Московское городское
176. Ходунова Ольга Архиповна Санкт-Петербургское городское
177. Цыренов Баир Цыденович Бурятское республиканское
178. Черемисов Константин Николаевич Московское областное
179. Чикин Валентин Васильевич Московское городское
180. Швец Любовь Никитична Московское городское
181. Шевелуха Виктор Степанович Московское городское
182. Шевляков Валерий Алексеевич Белгородское областное
183. Шурчанов Валентин Сергеевич Чувашское республиканское
184. Щербаков Павел Николаевич Московское городское
185. Ющенко Александр Андреевич Московское городское
186. Яшкин Николай Иванович Калужское областное