Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Список членов Центрального Комитета КПРФ

на 25 февраля 2013 года

№ п\пФамилия, имя, отчествоРегиональное отделение КПРФ
1. Абдулхаликов Самир Касумович Дагестанское
2. Авдеев Михаил Юрьевич Московское
3. Алимова Ольга Николаевна Саратовское
4. Алпатов Владимир Михайлович Московское городское
5. Андреев Андрей Анатольевич Удмуртское
6. Анидалов Александр Юрьевич Саратовское
7. Аниховский Станислав Эдуардович Амурское
8. Антропов Михаил Васильевич Мурманское
9. Апарина Алевтина Викторовна Волгоградское
10. Арефьев Николай Васильевич Астраханское
11. Архицкий Андрей Георгиевич Брянское
12. Афонин Юрий Вячеславович Тульское
13. Ахматов Магамед Вахидович Чеченское
14. Ашихмин Павел Георгиевич Приморское
15. Баранов Константин Александрович Московское
16. Баранова Лариса Георгиевна Московское городское
17. Белов Юрий Павлович Санкт-Петербургское
18. Белозерцев Игорь Александрович Московское городское
19. Бенов Геннадий Матвеевич Московское городское
20. Бессонов Владимир Иванович Ростовское
21. Биджев Исмель Абдул-Газизович Карачаево-Черкесское
22. Биндюков Николай Гаврилович Новгородское
23. Бобров Анатолий Владимирович Владимирское
24. Богатырёв Ильяс Сулейманович Ингушское
25. Богачёв Иван Андреевич Ставропольское
26. Бодров Владимир Петрович Удмуртское
27. Бортко Владимир Владимирович Санкт-Петербургское
28. Бутрин Николай Дмитриевич Калужское
29. Валеев Виктор Семёнович Ханты-Мансийское
30. Васильев Николай Иванович Московское
31. Васильцов Сергей Иванович Московское городское
32. Васильцова Анна Николаевна Московское городское
33. Вердиханов Шахбала Вейселович Московское
34. Волкова Эвелина Николаевна Рязанское
35. Воробьёв Александр Васильевич Ярославское
36. Воробьёва Людмила Фёдоровна Тверское
37. Вороненков Денис Николаевич Московское городское
38. Выголов Юрий Фёдорович Сахалинское
39. Гайдым Валерий Фёдорович Новгородское
40. Гаписов Ильгам Исабекович Московское городское
41. Гарданов Рифгат Тимирбаевич Башкирское
42. Гончаров Виктор Иванович Ставропольское
43. Гостев Руслан Георгиевич Воронежское
44. Гришуков Владимир Витальевич Приморское
45. Громов Александр Павлович Хабаровское
46. Губарев Виктор Николаевич Саха (Якутское)
47. Губенко Николай Николаевич Московское городское
48. Десятова Татьяна Ивановна Московское городское
49. Дорохин Павел Сергеевич Московское городское
50. Евлахов Валерий Иванович Ставропольское
51. Евсеев Дмитрий Борисович Чувашское
52. Егоров Игорь Викторович Челябинское
53. Езерский Николай Николаевич Свердловское
54. Емельянов Олег Владиславович Московское
55. Ермолавичус Юозас Юозасович Московское городское
56. Жидков Андрей Игоревич Тамбовское
57. Загайнов Владимир Иванович Орловское
58. Зайцева Валентина Алексеевна Мордовское
59. Зангиев Чермен Махарович Северо-Осетинское
60. Зюганов Геннадий Андреевич Московское городское
61. Иваницкий Сергей Петрович Магаданское
62. Ивашкин Иван Борисович Московское городское
63. Ижицкий Валерий Петрович Костромское
64. Иконников Василий Николаевич Орловское
65. Илларионова Регина Альбертовна Ленинградское
66. Казанков Иван Иванович Марийское
67. Казанцева Тамара Николаевна Тюменское
68. Калашников Леонид Иванович Московское городское
69. Камнев Георгий Петрович Пензенское
70. Кашин Борис Сергеевич Московское городское
71. Кашин Владимир Иванович Московское
72. Керженцев Владимир Николаевич Хакасское
73. Кибис Ольга Юрьевна Московское городское
74. Кислицын Василий Александрович Курганское
75. Клёнов Владимир Витальевич Ивановское
76. Клычков Андрей Евгеньевич Московское городское
77. Кобызов Роман Александрович Амурское
78. Кожемяко Виктор Стефанович Московское городское
79. Козин Евгений Вячеславович Московское городское
80. Коломейцев Николай Васильевич Ростовское
81. Колюшин Евгений Иванович Московское городское
82. Комоцкий Борис Олегович Московское городское
83. Корниенко Алексей Викторович Ульяновское
84. Корсун Владимир Кузьмич Пермское
85. Костриков Михаил Сергеевич Московское городское
86. Кочков Александр Николаевич Астраханское
87. Кравец Александр Алексеевич Омское
88. Кругликов Александр Леонидович Ульяновское
89. Кузнецов Валерий Венедиктович Смоленское
90. Кукушкина Елена Михайловна Свердловское
91. Куликов Александр Дмитриевич Московское городское
92. Куликов Олег Анатольевич Московское городское
93. Купцов Валентин Александрович Московское городское
94. Курбалёва Лариса Алексеевна Смоленское
95. Лебедев Олег Александрович Тульское
96. Левченко Сергей Георгиевич Иркутское
97. Лескин Алексей Владимирович Самарское
98. Локоть Анатолий Евгеньевич Новосибирское
99. Лукьянов Анатолий Иванович Московское городское
100. Макаров Игорь Николаевич Воронежское
101. Мамаев Сергей Павлинович Кировское
102. Мархаев Вячеслав Михайлович Бурятское
103. Махмудов Махмуд Гаджулаевич Дагестанское
104. Медведев Пётр Петрович Красноярское
105. Мельников Иван Иванович Московское городское
106. Миргалимов Хафиз Гаязович Татарстанское
107. Морозов Александр Николаевич Вологодское
108. Наумов Александр Анатольевич Московское
109. Нациевский Сергей Олегович Челябинское
110. Никитин Владимир Степанович Псковское
111. НикитчукИван Игнатьевич Московское городское
112. Никулина Елена Валерьевна Московское городское
113. Новак Андрей Петрович Красноярское
114. Новиков Александр Владимирович Архангельское
115. Новиков Владимир Григорьевич Оренбургское
116. Новиков Дмитрий Георгиевич Амурское
117. Нуров Николай Эрднеевич Калмыцкое
118. Обухов Сергей Павлович Московское городское
119. Осадчий Николай Иванович Краснодарское
120. Останина Нина Александровна Московское городское
121. Паршин Николай Алексеевич Волгоградское
122. Паутов Виктор Николаевич Владимирское
123. Плетнёва Тамара Васильевна Тамбовское
124. Поздняков Владимир Георгиевич Московское городское
125. Пономарёв Алексей Алексеевич Московское городское
126. Пономаренко Виталина Викторовна Московское городское
127. Потапов Александр Владимирович Московское городское
128. Потомский Вадим Владимирович Ленинградское
129. Прокофьев Артём Вячеславович Татарстанское
130. Разворотнев Николай Васильевич Липецкое
131. Рашкин Валерий Фёдорович Московское городское
132. Ревин Игорь Алексеевич Калининградское
133. Решульский Сергей Николаевич Дагестанское
134. Рогов Александр Анатольевич Псковское
135. Родин Владимир Романович Московское городское
136. Романов Валентин Степанович Самарское
137. Романов Пётр Васильевич Брянское
138. Ромашкин Виктор Васильевич Алтайское республиканское
139. Рудаков Сергей Иванович Воронежское
140. Русских Алексей Юрьевич Московское
141. Рябов Николай Фёдорович Нижегородское
142. Рябцев Юрий Степанович Московское городское
143. Саблин Александр Иванович Архангельское (Ненецкое местное)
144. Савин Владимир Михайлович Московское
145. Салов Евгений Иванович Адыгейское
146. Сапожников Николай Иванович Удмуртское
147. Сенин Григорий Николаевич Адыгейское
148. Синельщиков Юрий Петрович Московское городское
149. Скуратов Юрий Ильич Бурятское
150. Смагин Михаил Викторович Камчатское
151. Смирнова Татьяна Сергеевна Московское городское
152. Соболев Виктор Иванович Северо-Осетинское
153. Сокол Святослав Михайлович Санкт-Петербургское
154. Соколенко Павел Васильевич Краснодарское
155. Соловьёв Вадим Георгиевич Московское городское
156. Степахно Геннадий Васильевич Мурманское
157. Тайсаев Казбек Куцукович Северо-Осетинское
158. Тарасов Павел Михайлович Московское городское
159. Тарнаев Александр Петрович Московское городское
160. Тетёкин Вячеслав Николаевич Московское городское
161. Фёдоров Алексей Геннадьевич Томское
162. Федоткин Владимир Николаевич Рязанское
163. Фишман Владимир Ефимович Еврейское
164. Харитонов Николай Михайлович Московское городское
165. Ходунова Ольга Архиповна Санкт-Петербургское
166. Хямяляйнен Павел Иванович Карельское
167. Черемисов Константин Николаевич Московское
168. Чикин Валентин Васильевич Московское городское
169. Шадрин Дмитрий Игоревич Свердловское
170. Шайнуров Артур Альбертович Башкирское
171. Шаманаев Евгений Иванович Волгоградское
172. Швец Любовь Никитична Московское городское
173. Шевелуха Виктор Степанович Московское городское
174. Шевляков Валерий Алексеевич Белгородское
175. Шмелёва Елена Игоревна Московское городское
176. Штогрин Сергей Иванович Еврейское
177. Шулепов Вячеслав Иванович Коми
178. Шурчанов Валентин Сергеевич Чувашское
179. Юрченко Сергей Иванович Алтайское краевое
180. Ющенко Александр Андреевич Московское городское