Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Список первых секретарей региональных комитетов КПРФ

на 1 декабря 2018 года

№ п\п Фамилия, имя, отчество Региональное отделение КПРФ
1. Салов Евгений Иванович Адыгейское
2. Ромашкин Виктор Васильевич Алтайское республиканское
3. Кутлугужин Юнир Галимьянович Башкирское
4. Мархаев Вячеслав Михайлович Бурятское
5. Махмудов Махмуд Гаджулаевич Дагестанское
6. Богатырев Ильяс Сулейманович Ингушское
7. Паштов Борис Султанович Кабардино-Балкарское
8. Нуров Николай Эрднеевич Калмыцкое
9. Бытдаев Кемал Курманович Карачаево-Черкесское
10. Ульянов Евгений Александрович Карельское
11. Михайлов Олег Алексеевич Коми
12. Богатыренко Сергей Васильевич Крымское
13. Казанков Иван Иванович Марийское
14. Зайцева Валентина Алексеевна Мордовское
15. Губарев Виктор Николаевич Саха (Якутское)
16. Князева Елена Александровна Северо-Осетинское
17. Миргалимов Хафиз Гаязович Татарстанское
18. Тамоев Роман Телманович Тувинское
19. Бодров Владимир Петрович Удмуртское
20. Коновалов Валентин Олегович Хакасское
21. Накаев Халид Магамедович Чеченское
22. Шурчанов Валентин Сергеевич Чувашское
23. Прусакова Мария Николаевна Алтайское краевое
24. Гайдук Юрий Николаевич Забайкальское
25. Ванюшкин Сергей Александрович Камчатское
26. Осадчий Николай Иванович Краснодарское
27. Медведев Пётр Петрович Красноярское
28. Айтакова Ксения Алексеевна Пермское
29. Долгачёв Анатолий Николаевич Приморское
30. Гончаров Виктор Иванович Ставропольское
31. Перевезенцев Петр Владимирович Хабаровское
32. Кобызов Роман Александрович Амурское
33. Новиков Александр Владимирович Архангельское
34. Вострецов Виктор Филиппович Астраханское
35. Панов Станислав Геннадьевич Белгородское
36. Понасов Степан Николаевич Брянское
37. Сидорко Антон Сергеевич Владимирское
38. Головачёва Тамара Петровна Волгоградское
39. Морозов Александр Николаевич Вологодское
40. Рудаков Сергей Иванович Воронежское
41. Бойков Александр Дмитриевич Ивановское
42. Левченко Сергей Георгиевич Иркутское
43. Буланов Максим Васильевич Калининградское
44. Яшкин Николай Иванович Калужское
45. Мухин Николай Павлович Кемеровское
46. Мамаев Сергей Павлинович Кировское
47. Ижицкий Валерий Петрович Костромское
48. Зырянов Виктор Леонидович Курганское
49. Иванов Николай Николаевич Курское
50. Попов Андрей Юрьевич Ленинградское
51. Разворотнев Николай Васильевич Липецкое
52. Ищенко Александр Васильевич Магаданское
53. Васильев Николай Иванович Московское
54. Степахно Геннадий Васильевич Мурманское
55. Егоров Владислав Иванович Нижегородское
56. Гайдым Валерий Федорович Новгородское
57. Локоть Анатолий Евгеньевич Новосибирское
58. Кравец Александр Алексеевич Омское
59. Амелин Максим Анатольевич Оренбургское
60. Иконников Василий Николаевич Орловское
61. Камнев Георгий Петрович Пензенское
62. Алексеенко Пётр Васильевич Псковское
63. Коломейцев Николай Васильевич Ростовское
64. Сидоров Денис Сергеевич Рязанское
65. Лескин Алексей Владимирович Самарское
66. Алимова Ольга Николаевна Саратовское
67. Ашихмин Павел Георгиевич Сахалинское
68. Ивачёв Александр Николаевич Свердловское
69. Кузнецов Валерий Венедиктович Смоленское
70. Жидков Андрей Игоревич Тамбовское
71. Воробьёва Людмила Фёдоровна Тверское
72. Барышникова Наталья Геннадьевна Томское
73. Лебедев Олег Александрович Тульское
74. Казанцева Тамара Николаевна Тюменское
75. Куринный Алексей Владимирович Ульяновское
76. Егоров Игорь Викторович Челябинское
77. Воробьёв Александр Васильевич Ярославское
78. Рашкин Валерий Фёдорович Московское городское
79. Ходунова Ольга Архиповна Санкт-Петербургское
80. Пархоменко Василий Михайлович Севастопольское
81. Фишман Владимир Ефимович Еврейское
82. Райн Михаил Викторович Ненецкое
83. Савинцев Алексей Владимирович Ханты-Мансийское
84. Гальцов Владимир Анатольевич Чукотское
85. Кукушкина Елена Михайловна Ямало-Ненецкое