Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Список первых секретарей региональных комитетов КПРФ

на 25 марта 2017 года

№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Региональное отделение КПРФ

1.

Салов Евгений Иванович

Адыгейское

2.

Ромашкин Виктор Васильевич

Алтайское республиканское

3.

Кутлугужин Юнир Галимьянович

Башкирское

4.

Мархаев Вячеслав Михайлович

Бурятское

5.

Махмудов Махмуд Гаджулаевич

Дагестанское

6.

Богатырев Ильяс Сулейманович

Ингушское

7.

Паштов Борис Султанович

Кабардино-Балкарское

8.

Нуров Николай Эрднеевич

Калмыцкое

9.

Бытдаев Кемал Курманович

Карачаево-Черкесское

10.

Ульянов Евгений Александрович

Карельское

11.

Михайлов Олег Алексеевич

Коми

12.

Соломахин Олег Андреевич

Крымское

13.

Казанков Иван Иванович

Марийское

14.

Зайцева Валентина Алексеевна

Мордовское

15.

Губарев Виктор Николаевич

Саха (Якутское)

16.

Князева Елена Александровна

Северо-Осетинское

17.

Миргалимов Хафиз Гаязович

Татарстанское

18.

Салчак Сергей Сээ-Сюрюнович

Тувинское

19.

Бодров Владимир Петрович

Удмуртское

20.

Бозыков Николай Федосеевич

Хакасское

21.

Асхабов Мухмад Магомедович

Чеченское

22.

Шурчанов Валентин Сергеевич

Чувашское

23.

Прусакова Мария Николаевна

Алтайское краевое

24.

Гайдук Юрий Николаевич

Забайкальское

25.

Ванюшкин Сергей Александрович

Камчатское

26.

Осадчий Николай Иванович

Краснодарское

27.

Медведев Пётр Петрович

Красноярское

28.

Корсун Владимир Кузьмич

Пермское

29.

Долгачёв Анатолий Николаевич

Приморское

30.

Гончаров Виктор Иванович

Ставропольское

31.

Громов Александр Павлович

Хабаровское

32.

Кобызов Роман Александрович

Амурское

33.

Новиков Александр Владимирович

Архангельское

34.

Вострецов Виктор Филиппович

Астраханское

35.

Шевляков Валерий Алексеевич

Белгородское

36.

Понасов Степан Николаевич

Брянское

37.

Бобров Анатолий Владимирович

Владимирское

38.

Паршин Николай Алексеевич

Волгоградское

39.

Морозов Александр Николаевич

Вологодское

40.

Рудаков Сергей Иванович

Воронежское

41.

Клёнов Владимир Витальевич

Ивановское

42.

Левченко Сергей Георгиевич

Иркутское

43.

Ревин Игорь Алексеевич

Калининградское

44.

Яшкин Николай Иванович

Калужское

45.

Мухин Николай Павлович

Кемеровское

46.

Мамаев Сергей Павлинович

Кировское

47.

Ижицкий Валерий Петрович

Костромское

48.

Кислицын Василий Александрович

Курганское

49.

Иванов Николай Николаевич

Курское

50.

Илларионова Регина Альбертовна

Ленинградское

51.

Разворотнев Николай Васильевич

Липецкое

52.

Шишкин Александр Сергеевич

Магаданское

53.

Васильев Николай Иванович

Московское

54.

Степахно Геннадий Васильевич

Мурманское

55.

Егоров Владислав Иванович

Нижегородское

56.

Гайдым Валерий Федорович

Новгородское

57.

Локоть Анатолий Евгеньевич

Новосибирское

58.

Кравец Александр Алексеевич

Омское

59.

Новиков Владимир Григорьевич

Оренбургское

60.

Иконников Василий Николаевич

Орловское

61.

Камнев Георгий Петрович

Пензенское

62. Алексеенко Петр Васильевич

Псковское

63.

Коломейцев Николай Васильевич

Ростовское

64.

Федоткин Владимир Николаевич

Рязанское

65.

Лескин Алексей Владимирович

Самарское

66.

Алимова Ольга Николаевна

Саратовское

67.

Белоусов Валерий Николаевич

Сахалинское

68.

Ивачёв Александр Николаевич

Свердловское

69.

Кузнецов Валерий Венедиктович

Смоленское

70.

Жидков Андрей Игоревич

Тамбовское

71.

Воробьёва Людмила Фёдоровна

Тверское

72.

Фёдоров Алексей Геннадьевич

Томское

73.

Лебедев Олег Александрович

Тульское

74.

Казанцева Тамара Николаевна

Тюменское

75.

Куринный Алексей Владимирович

Ульяновское

76.

Егоров Игорь Викторович

Челябинское

77.

Воробьёв Александр Васильевич

Ярославское

78.

Рашкин Валерий Фёдорович

Московское городское

79.

Ходунова Ольга Архиповна

Санкт-Петербургское

80.

Пархоменко Василий Михайлович

Севастопольское

81.

Фишман Владимир Ефимович

Еврейское

82.

Саблин Александр Иванович

Ненецкое

83.

Савинцев Алексей Владимирович

Ханты-Мансийское

84.

Гальцов Владимир Анатольевич

Чукотское

85.

Кукушкина Елена Михайловна

Ямало-Ненецкое