Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Список кандидатов в члены Центрального Комитета КПРФ

на 25 февраля 2013 года

№ п\пФамилия, имя, отчествоРегиональное отделение КПРФ
1. Абукин Динар Марсельевич Тюменское
2. Аграновский Дмитрий Владимирович Московское
3. Аитов Халит Андреевич Астраханское
4. Александров Артём Романович Тамбовское
5. Амосов Александр Николаевич Красноярское
6. Андреянов Сергей Николаевич Пермское
7. Антохина Варвара Анатольевна Калужское
8. Байбикова Анастасия Анатольевна Белгородское
9. Байков Алексей Анатольевич Омское
10. Балаклеец Людмила Ивановна Калмыцкое
11. Безносюк Елена Викторовна Краснодарское
12. Белков Николай Иванович Тувинское
13. Бражников Евгений Юрьевич Ставропольское
14. Брюханов Илья Сергеевич Архангельское
15. Буланов Максим Васильевич Нижегородское
16. Бытдаев Кемал Курманович Карачаево-Черкесское
17. Винокурова Виктория Михайловна Тульское
18. Витковский Юрий Николаевич Кемеровское
19. Волков Николай Юрьевич Московское городское
20. Вотинцев Алексей Владимирович Кировское
21. Гайдук Юрий Николаевич Забайкальское
22. Горбачёв Геннадий Фёдорович Коми
23. Горевая Ольга Алексеевна Иркутское
24. Губин Анатолий Ильич Костромское
25. Дедович Александр Дмитриевич Ростовское
26. Дмитриев Владимир Яковлевич Санкт-Петербургское
27. Долгачёв Анатолий Николаевич Приморское
28. Дробот Мария Владимировна Ростовское
29. Егоров Владислав Иванович Нижегородское
30. Ефимова Ольга Анатольевна Новгородское
31. Жирнов Андрей Геннадьевич Новосибирское
32. Журавлёва Марина Анатольевна Самарское
33. Иванов Александр Анатольевич Оренбургское
34. Ивачёв Александр Николаевич Свердловское
35. Истомин Андрей Александрович Тверское
36. Кадукова Вера Аркадьевна Чувашское
37. Кистанова Наталья Николаевна Московское городское
38. Клементьев Олег Петрович Ямало-Ненецкое
39. Клочкова Анна Петровна Санкт-Петербургское
40. Клюев Алексей Юрьевич Курское
41. Кокшилов Виталий Александрович Волгоградское
42. Коломиец Дмитрий Викторович Краснодарское
43. Конобеев Иван Сергеевич Новосибирское
44. Костенко Наталья Ивановна Курганское
45. Костицина Гульнара Нургалиевна Пермское
46. Кретов Владимир Степанович Чукотское
47. Крикунов Александр Иванович Рязанское
48. Кузнецов Владимир Рудольфович Вологодское
49. Куличкин Вячеслав Семёнович Саха (Якутское)
50. Куринный Алексей Владимирович Ульяновское
51. Куркин Константин Александрович Челябинское
52. Левковский Артём Владимирович Орловское
53. Левченко Иван Григорьевич Ханты-Мансийское
54. Листов Ярослав Игоревич Московское городское
55. Ляшук Юрий Петрович Московское городское
56. Мальцев Виталий Александрович Московское городское
57. Мардалиев Эльхан Явар оглы Ярославское
58. Михайлова Юлия Борисовна Московское городское
59. Москаленко Елена Александровна Адыгейское
60. Мугаев Мугай Айгубович Ивановское
61. Муртазин Владимир Васильевич Марийское
62. Мурылев Аркадий Анатольевич Псковское
63. Мухин Николай Павлович Белгородское
64. Мызгин Борис Владимирович Московское городское
65. Наранова Данара Викторовна Калмыцкое
66. Нестеренко Игорь Николаевич Ростовское
67. Николаева Татьяна Викторовна Брянское
68. Носенко Ольга Николаевна Иркутское
69. Обуховский Владимир Владимирович Московское городское
70. Оюн Ким Кызыл-оолович Тувинское
71. Павленко Богдан Сергеевич Тульское
72. Парфёнов Денис Андреевич Московское городское
73. Парфёнов Алексей Владимирович Московское
74. Паштов Борис Султанович Кабардино-Балкарское
75. Перевезенцев Пётр Владимирович Хабаровское
76. Петров Андрей Геннадьевич Томское
77. Полозов Николай Васильевич Карельское
78. Попов Андрей Юрьевич Ленинградское
79. Постников Виктор Михайлович Хабаровское
80. Потапов Николай Николаевич Орловское
81. Разумкина Елена Александровна Северо-Осетинское
82. Ракутина Татьяна Анатольевна Амурское
83. Рогатнёв Андрей Иванович Воронежское
84. Романенко Сергей Николаевич Оренбургское
85. Романова Наталья Евгеньевна Московское городское
86. Рябов Алексей Анатольевич Ульяновское
87. Самохин Сергей Николаевич Нижегородское
88. Севостьянов Сергей Сергеевич Калининградское
89. Симагин Владимир Александрович Пензенское
90. Снегов Олег Михайлович Астраханское
91. Старов Вадим Николаевич Башкирское
92. Степченков Александр Петрович Смоленское
93. Сулейманов Ренат Исмаилович Новосибирское
94. Тамоев Роман Телманович Красноярское
95. Таскаев Леонид Львович Архангельское
96. Тимонин Максим Анатольевич Московское городское
97. Токарев Сергей Владимирович Липецкое
98. Тхагушев Руслан Игоревич Московское городское
99. Усков Денис Вячеславович Волгоградское
100. Фёдоров Антон Сергеевич Московское городское
101. Фёдоров Николай Сергеевич Калужское
102. Филатов Степан Николаевич Самарское
103. Филатова Ирина Анатольевна Московское городское
104. Хабибуллин Равиль Миннахметович Оренбургское
105. Хабибуллин Шамиль Рафаильевич Владимирское
106. Цыбиков Аркадий Дамдинович Бурятское
107. Цыганова Анна Владимировна Саратовское
108. Цыренов Баир Цыденович Бурятское
109. Чепкасов Владимир Геннадьевич Удмуртское
110. Чернышов Константин Валерьевич Воронежское
111. Чижова Елена Валерьевна Московское
112. Шабунин Александр Николаевич Воронежское
113. Шаваев Ильяс Пагоевич Кабардино-Балкарское
114. Щербаков Павел Николаевич Московское городское
115. Юров Дмитрий Сергеевич Саратовское
116. Яковенко Ольга Владиславовна Санкт-Петербургское