Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa Новая версия

Список кандидатов в члены Центрального Комитета КПРФ

на 24 апреля 2021 года

№ п\п Фамилия, имя, отчество Региональное отделение КПРФ
1. Авезов Мурзадин Алибекович Дагестанское республиканское
2. Акимов Андрей Петрович Приморское краевое
3. Александров Артём Романович Тамбовское областное
4. Андреев Александр Михайлович Чувашское республиканское
5. Андреев Андрей Анатольевич Иркутское областное
6. Арсеньев Сергей Владимирович Самарское областное
7. Арцибашев Антон Игоревич Алтайский краевое
8. Ахмадулин Андрей Фанисович Иркутское областное
9. Багдасаров Феликс Константинович Крымское республиканское
10. Багина Дарья Александровна Московское городское
11. Баканова Ольга Викторовна Белгородское областное
12. Балаклеец Людмила Ивановна Калмыцкое республиканское
13. Балахонцев Юрий Анатольевич Удмуртское республиканское
14. Баранова Анна Михайловна Пермское краевое
15. Батурин Денис Викторович Оренбургское областное
16. Бембеева Мигмир Гаряевна Калмыцкое республиканское
17. Биджев Исмель Абдул-Газизович Карачаево-Черкесское республиканское
18. Бобовников Алексей Николаевич Курское областное
19. Бойченко Александр Владимирович Красноярское краевое
20. Бондаренко Николай Николаевич Саратовское областное
21. Браковенко Владимир Алексеевич Севастопольское городское
22. Буланов Денис Анатольевич Саратовское областное
23. Булгаков Виктор Григорьевич Ростовское областное
24. Бураков Леонид Васильевич Кемеровское областное
25. Бутузов Сергей Иванович Ленинградское областное
26. Быковских Николай Иванович Липецкое областное
27. Васильев Артем Николаевич Московское областное
28. Васильев Сергей Александрович Московское областное
29. Ваталин Юрий Викторович Мурманское областное
30. Вертепова Светлана Вячеславовна Воронежское областное
31. Витковский Юрий Николаевич Кемеровское областное
32. Вотинцев Алексей Владимирович Кировское областное
33. Гаджитаев Артем Сиражудинович Дагестанское республиканское
34. Галин Ильгам Илюсович Башкирское республиканское
35. Гальцов Владимир Анатольевич Чукотское окружное
36. Гатчин Юрий Арменакович Санкт-Петербургское городское
37. Геращенко Николай Борисович Московское городское
38. Горобченко Наталья Васильевна Волгоградсое областное
39. Гришков Вадим Фёдорович Ленинградское областное
40. Даутов Габбас Фанзовиевич Свердловское областное
41. Дедович Александр Дмитриевич Ростовское областное
42. Демченко Софья Валерьевна Московское городское
43. Дмитриев Олег Васильевич Волгоградское областное
44. Дудати Чермен Аланович Северо-Осетинское республиканское
45. Дынкович Иван Сергеевич Орловское областное
46. Жирнов Андрей Геннадьевич Новосибирское областное
47. Жихарева Светлана Александровна Ингушское республиканское
48. Зюганов Леонид Андреевич Московское городское
49. Иваничкин Дмитрий Владимирович Рязанское областное
50. Иванов Николай Викторович Калужское областное
51. Иванов Павел Викторович Московское городское
52. Ивачёва Виктория Михайловна Свердловское областное
53. Ивашина Наталья Вячеславовна Архангельское областное
54. Ильбульдин Ринат Ирекович Оренбургское областное
55. Истомин Андрей Александрович Тверское областное
56. Кабешев Роман Владимирович Нижегородское областное
57. Казанков Сергей Иванович Марийское республиканское
58. Клычёв Антон Вячеславович Московское городское
59. Кодзоев Хамзат Туганович Ингушское республиканское
60. Козодаева Елена Вячеславовна Тамбовское областное
61. Коломиец Дмитрий Викторович Краснодарское краевое
62. Колотев Владислав Николаевич Московское городское
63. Комисаров Александр Владимирович Татарстанское республиканское
64. Корнев Александр Андреевич Московское городское
65. Костина Марина Васильевна Калужское областное
66. Кочиев Роберт Иванович Северо-Осетинское республиканское
67. Красовский Леонтий Александрович Бурятское республиканское
68. Кузнецова Елена Дмитриевна Ярославское областное
69. Куличкин Вячеслав Семенович Саха (Якутское) республиканское
70. Курганский Сергей Борисович Московское городское
71. Куркин Константин Александрович Челябинское областное
72. Курочкин Денис Алексеевич Свердловское областное
73. Лазарев Дмитрий Александрович Рязанское областное
74. Лазаренко Ольга Николаевна Амурское областное
75. Левченко Андрей Сергеевич Иркутское областное
76. Левченко Иван Григорьевич Тюменское областное
77. Ляшук Юрий Петрович Московское городское
78. Макаев Алан Радионович Северо-Осетинское республиканское
79. Макаревич Никита Андреевич Новгородское областное
80. Максимов Андрей Викторович Смоленское областное
81. Мардалиев Эльхан Явар оглы Ярославское областное
82. Марченко Евгений Владимирович Московское городское
83. Мачавариани Екатерина Сергеевна Московское городское
84. Миллер Вадим Владимирович Московское областное
85. Михайлов Егор Владимирович Санкт-Петербургское городское
86. Михальчук Александр Михайлович Иркутское областное
87. Моренко Виталий Анатольевич Пермское краевое
88. Морозкина Валентина Ивановна Мордовское республиканское
89. Морозков Виталий Аркадьевич Архангельское областное
90. Москаленко Елена Александровна Адыгейское республиканское
91. Мурыгин Сергей Викторович Московское городское
92. Мурылёв Аркадий Анатольевич Псковское областное
93. Назаренко Григорий Николаевич Хакасское республиканское
94. Никитина Любовь Евгеньевна Московское городское
95. Никулин Андрей Владимирович Коми республиканское
96. Носенко Ольга Николаевна Иркутское областное
97. Обуховский Владимир Владимирович Московское городское
98. Опояскин Евгений Николаевич Вологодское областное
99. Охапкин Кирилл Аркадьевич Московское городское
100. Павлов Константин Леонидович Брянское областное
101. Петров Андрей Геннадьевич Томское областное
102. Подсевалов Сергей Дмитриевич Саратовское областное
103. Пущин Артур Александрович Курганское областное
104. Ракутина Татьяна Анатольевна Амурское областное
105. Рослик Денис Викторович Воронежское областное
106. Саенко Василий Николаевич Крымское республиканское
107. Салчак Сергей Сээ-Сюрюнович Тувинское республиканское
108. Самохина Наталья Николаевна Московское городское
109. Санников Михаил Владимирович Ненецкое окружное
110. Сердюков Андрей Иванович Ставропольское областное
111. Скачкова Татьяна Анатольевна Ульяновское областное
112. Смотракова Карина Викторовна ЛКСМ, Краснодарское
113. Солдатов Дмитрий Александрович Ивановское областное
114. Степанов Геннадий Михайлович Карельское республиканское
115. Суханов Игорь Владимирович Московское городское
116. Суховерхов Арсений Вадимович Московское городское
117. Сушинцева Елена Николаевна Пермское краевое
118. Тарасов Андрей Леонидович Костромское областное
119. Тимонин Максим Анатольевич Московское городское
120. Тимохов Сергей Константинович Московское городское
121. Титова Елена Сергеевна Забайкальское краевое
122. Ткачев Константин Германович Омское областное
123. Токов Сергей Вячеславович Красноярское краевое
124. Тотрова Зарина Руслановна Северо-Осетинское республиканское
125. Тхагушев Руслан Игоревич Московское городское
126. Ульянченко Иван Викторович Московское городское
127. Филатов Степан Николаевич Самарское областное
128. Филяев Дмитрий Олегович Пензенское областное
129. Хабибуллин Шамиль Рафаильевич Владимирское областное
130. Чаукин Алексей Иванович Липецкое областное
131. Черепанов Глеб Константинович Новосибирское областное
132. Чершембеев Тамерлан Маратович Ставропольское областное
133. Чижова Елена Валерьевна Московское областное
134. Чурин Роман Леонидович Удмуртское республиканское
135. Шабунин Александр Николаевич Воронежское областное
136. Шаляпин Олег Васильевич Пензенская областное
137. Шурчанов Алексей Валентинович Чувашское республиканское
138. Яковенко Ольга Владиславовна Санкт-Петербургское городское
139. Яковлев Роман Борисович Новосибирское областное
140. Яковлева Татьяна Валерьевна Новгородское областное
141. Якубов Юлий Якубович Северо-Осетинское республиканское