Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: Поддержка КПРФ — это поддержка светлого и надежного будущего России. Окончание доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов завершил выступление с докладом на XII (внеочередном) съезде КПРФ. В последнем разделе лидер КПРФ изложил образ будущего, реальные результаты, которые принесет избирателям победа КПРФ на выборах.

Пресс-служба Председателя ЦК КПРФ
2007-09-22 13:44

 

КПРФ будет проводить свою программу, используя для этого все законные средства, сочетая парламентские и внепарламентские формы борьбы, - заявил Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов в завершающей части своего доклада. - Чем активнее и шире будет поддержка народа, тем больше шансов у коммунистов-депутатов Думы добиваться учета парламентом, правительством и президентом позиций КПРФ, проводить в жизнь наши инициативы и предложения.

Программа КПРФ содержит в себе много элементов, которые открывают возможность взаимодействия с другими партиями и общественными объединениями. Предпосылкой этого является их готовность действовать, добиваясь перемен в курсе страны и улучшения положения народа, а также восстановления экономики, обеспечения обороноспособности страны и укрепления внешнеполитических позиций России.

КПРФ протягивает руку всем, кто искренне желает честного сотрудничества.

Наша партия не исключает создания правительства народного доверия и своего участия в нём. Такое правительство, формируемое парламентом и ответственное перед ним, состоящее из авторитетных профессионалов, должно прийти на смену нынешним клановым и глубоко коррумпированным властным структурам. Очевидно, однако, что для этого требуется радикальное изменение состава российского парламента, который по существу перестал быть органом законодательной и представительной власти, а превратился в машину “единороссовского” большинства, штампующую любые инициативы президента, правительства и чиновничества.

КПРФ остаётся единственной партией в России, которая говорит правду нашему народу и ведёт бескомпромиссную борьбу за его нужды. Повышение её роли отвечает жизненным интересам большинства россиян, всех тех, кому дороги наша страна, её великое прошлое и достойное будущее. Мы зовем вперед — к социализму, берущему на вооружение мировой опыт и достижения Советской власти и в то же время отметающему ошибки и перекосы прошлого.

Только Компартия, которая исповедует и на практике неуклонно отстаивает идеи социальной справедливости, способна, победив на выборах и став у власти, добиться того, чтобы богатства России служили не кучке дельцов, а ее народу, всем и каждому из россиян.

Только победа КПРФ приведет

к восстановлению системы бесплатного образования, медицинской помощи и отдыха,

даст гарантии жилья, трудоустройства, достойного и стабильного заработка,

вернет возможности для социально-профессионального роста и справедливой самореализации личности,

защитит российскую культуру и народную духовность,

воссоздаст Союзное государство,

вернет нашей стране статус великой державы.

Компартия Российской Федерации — это партия будущего. Она, как никакая другая партия в России, обладает опытом, знаниями и кадрами для его построения. Как никакая другая партия, она честна и открыта перед народом, твердо верит в его силы, таланты и высокое предназначение.

Поддержка КПРФ — это поддержка светлого и надежного будущего России.

 

КПРФ — партия народа и для народа!

У них — миллиарды, за нас — миллионы!

Побеждают коммунисты — побеждает народ!

 

 

Ссылки по теме

У нас достаточно много поводов для оптимистичного настроения. Делегаты съезда о своем рабочем настрое

Доклад произвёл сильное впечатление. Делегаты съезда о докладе Г.А.Зюганова «Побеждают коммунисты – побеждает народ!»

Г.А.Зюганов: Поддержка КПРФ — это поддержка светлого и надежного будущего России. Окончание доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ

Г.А.Зюганов: Какие выборы нам предстоят. Принципы ведения выборной кампании. Продолжение доклада на XII (внеочередном) съезде

Г.А.Зюганов: О задачах думской деятельности партии. Продолжение доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ

Г.А.Зюганов: О «плодах» трёх контрреволюций. Продолжение доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ

Г.А.Зюганов: Кому принадлежит власть в России. Продолжение доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ

Г.А.Зюганов: Страна выстрадала новый курс. Продолжение доклада на XII (внеочередном) съезде КПРФ «Побеждают коммунисты — побеждает народ!»

Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов приступил к оглашению доклада «Побеждают коммунисты — побеждает народ!»

Начал работу XII (внеочередной) съезд КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.