Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
22 марта, в 19:00, в прямом эфире KPRF.TV в программе «19.00» состоялась трансляция Интернет-конференции, в которой принял участие Гаврилов Сергей Анатольевич, депутат фракции КПРФ в Госдуме, Председатель комитета ГД по вопросам собственности.
Вот уже 20 лет нам навязывают мнение: итоги массовой приватизации в Росссии, признанной практически всеми как мошеннический захват собственности, пересматривать нельзя... Можно и нужно! - утверждают коммунисты, и предлагают эффективный и честный законопроект о национализации, способный в корне изменить жизнь страны к лучшему...
Интернет-конференция Председателя Комитета Госдумы по вопросам собственности С.А.Гаврилова.
Почему за 20 лет так и не принят закон о национализации. Как удалось провести законопроект КПРФ о национализации через Комитет Госдумы по вопросам собственности. Почему за решение рекомендовать Государственной Думе принять в первом чтении два законопроекта, касающиеся вопросов национализации проголосовали представители других фракций. Как противостоять политике правительства на тотальную распродажу остатков госсобственности
Сергей Анатольевич Гаврилов отвечал на вопросы зрителей программы «19.00», как поступившие через ВКонтакте, Twitter, так и через Skype
Видео-отчеты KPRF.TV о предыдущих интернет-конференциях KPRF.RU
Видео. В.Ф.Рашкин, первый секретарь МГК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ в программе «19.00» на KPRF.TV: Нужно срочно устанавливать более жесткую ответствености за выборные нарушения. Фальсификаторов – на «электрический стул»! (http://kprf.ru/rus_law/103994.html)
Видео. Программа «19.00» на KPRF.TV. Эфир 28 февраля. А.Е.Локоть, заместитель руководителя фракции КПРФ о провалах в гособоронзаказе и латании дыр в политической системе (http://kprf.ru/army/103364.html)
Видео. Онлайн-конференция на KPRF.TV с директором ЦИПКР, депутатом Госдумы С.И. Васильцовым: В выборах как всегда много странного (http://kprf.ru/rus_soc/102924.html)
Видео. Проблемы ЖКХ - это эпидемия. Что сделает президент Г.А.Зюганов для прекращения воровства и обмана в жилищно-коммунальной сфере. Интернет-конференция на KPRF.TV депутата Госдумы В.В.Потомского (http://kprf.ru/rus_soc/102794.html)
Видео. Онлайн-конференция на KPRF.TV с В.Н.Тетёкиным: Рост протестной активности, сердюковский погром армии, предложения кандидата в президенты Г.А.Зюганова в сфере обеспечения национальной безопасности(http://kprf.ru/dep/102800.html)