Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Красноярский край. В районном центре Берёзовка продолжается агитационная работа активистов КПРФ

С 23 по 25 августа коммунисты и комсомольская молодежь Березовского районного комитета КПРФ (секретарь Борис Телеш) провели серию дворовых пикетов. В ходе акции на протяжении пяти часов, с 16:00 до 21:00 активисты раздавали августовский выпуск информационного бюллетеня «За Победу!», а также агитационные материалы по выборам в Государственную Думу и Законодательное Собрание Красноярского края.

Роман Тамоев, секретарь крайкома КПРФ
2016-08-25 10:46

Местом проведения были выбраны микрорайоны Мехколонна, Гэс, Шумково, где вечером проходит большой поток жителей посёлка. Так, в ходе мероприятия было роздано более 2000 экземпляров газет "За Победу", "Правда", листовок и календарей КПРФ. Все многоэтажки и частный сектор районов были проработаны агитационными бригадами.

Коммунист Евгений Жарков: "Яркое оформление газеты не оставляло березовцев равнодушными. Привлекаемые логотипом КПРФ, прежде чем взять газеты, многие уточняли, что это, «Правда» партии Зюганова? И, услышав утвердительный ответ, с удовольствием брали газету не только для себя, но и просили экземпляры для соседей, друзей и родных".

Помимо общения с населением, было проведено спортивное мероприятие для детей, организованное комсомольцами. Ребятишки приняли участие в игре в футбол, эстафете и викторинах. По окончании пикета дети получили сладости и зарядились положительными эмоциями.

Учитывая неподдельный интерес березовцев к партийной прессе, коммунисты и комсомольцы Берёзовки планируют и дальше в целях разъяснения предвыборной Программы КПРФ использовать раздачу газет и листовок при проведении публичных мероприятий.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.