Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нина Останина: Президенту придется принимать действительно сложные, но крайне необходимые кадровые решения!

Председатель ВЖС-«Надежда России» Нина Останина прокомментировала новые высказывания министра финансов Антона Силуанова.

Пресс-служба ВЖС-"Надежда России"
2022-06-23 08:23
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Министр финансов России Антон Силуанов назвал «очень сложным» будущий бюджет России. «Важно, что сейчас у нас действительно сложный бюджет, очень сложный бюджет. И надо уложиться в те параметры планируемого бюджета, которые мы рассматриваем сейчас в правительстве», — заявил он.

Ну-ну. Судя по всему, данное заявление — «артподготовка» либералов во власти к тому, чтобы и дальше уничтожать отечественную экономику, пусть и во время гибридной войны (а, может быть, и, что называется, и «тем более»). Вряд ли бюджет является для господина Силуанова «сложным» потому, что у правительства, как правильно обозначил Геннадий Зюганов, денег столько, что «куры не клюют». С огромной степенью вероятности Силуанов и компания продолжат стенать о том, что «денег нет, но вы держитесь». По другому они не могут.

Убеждена, что с таким подходом долго не протянут. Президенту придется принимать действительно сложные, но крайне необходимые кадровые решения. Иных вариантов нет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.