Официальный интернет-сайт ЦК КПРФ – KPRF.RU

Нина Останина: Президенту придется принимать действительно сложные, но крайне необходимые кадровые решения!

2022-06-23 08:23
Пресс-служба ВЖС-"Надежда России"

Председатель ВЖС-«Надежда России» Нина Останина прокомментировала новые высказывания министра финансов Антона Силуанова.

Министр финансов России Антон Силуанов назвал «очень сложным» будущий бюджет России. «Важно, что сейчас у нас действительно сложный бюджет, очень сложный бюджет. И надо уложиться в те параметры планируемого бюджета, которые мы рассматриваем сейчас в правительстве», — заявил он.

Ну-ну. Судя по всему, данное заявление — «артподготовка» либералов во власти к тому, чтобы и дальше уничтожать отечественную экономику, пусть и во время гибридной войны (а, может быть, и, что называется, и «тем более»). Вряд ли бюджет является для господина Силуанова «сложным» потому, что у правительства, как правильно обозначил Геннадий Зюганов, денег столько, что «куры не клюют». С огромной степенью вероятности Силуанов и компания продолжат стенать о том, что «денег нет, но вы держитесь». По другому они не могут.

Убеждена, что с таким подходом долго не протянут. Президенту придется принимать действительно сложные, но крайне необходимые кадровые решения. Иных вариантов нет.