Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Всекубанская акция к ЧМ 2018 по футболу продолжается на Кубани

20 -21 января 2018 года Николай Харитонов в очередной раз встретился с жителями Армавирского одномандатного избирательного округа Краснодарского края. Рабочий визит начался с торжественного открытия Всекубанской акции в поддержку проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Пресс-служба депутат ГД Николай Харитонова
2018-01-24 01:13

Спортивный праздник прошел в спорткомплексе «Олимп» г. Лабинска, в нем приняли участие делегации сельских поселений муниципалитета, спортсмены, ветераны и учащиеся спортивных школ. «Это хорошая возможность рассказать жителям региона о грандиозном спортивном событии, привлечь внимание к здоровому образу жизни и занятиям спортом, показать, как много значит единение и командный дух», - отметил депутат Харитонов. После окончания торжественной части мероприятия, в здании городского дома культуры был проведён приём граждан по личным вопросам.Встречи с гражданами продолжились вечером того же субботнего дня в Курганинском районе. Николай Харитонов прошелся по аллее, посвященной героям труда – жителям района, посетил выставку юных изобретателей в историческом музее г. Курганинска. Затем состоялся прием граждан. Основные вопросы, волнующие жителей, известны и, как всегда, актуальны: пенсионное обеспечение, тарифы ЖКХ, оплата общедомовых нужд. Зачастую к Николаю Харитонову обращаются муниципальные депутаты, не имеющие возможность решить проблемы на местном уровне.

На следующий день, 21 января Николай Харитонов осуществил выезд в Гулькевичский и Новокубанский районы, где также провел встречи с жителями, партийными активистами, представителями казачества и армянской общины. Собравшиеся минутой молчания почтили память безвременно ушедшего из жизни 1-ого секретаря Отрадненского райкома Головина Д.П.

Использованы видеоматериалы ГТРК «Кубань».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.