Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Александр Ющенко принял участие в социально-политическом ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1»

19 декабря Генеральная Ассамблея ООН большинством голосов приняла резолюцию, осуждающую «грубые нарушения прав человека» в Крыму и «незаконное установление Российской Федерацией законов, юрисдикции, и управлени». За документ проголосовали 70 государств, против — 26, еще 76 стран воздержались. Россия в документе названа «оккупирующая держава».

Россия-1
2017-12-21 11:18

Также это совпало с завершением работы российских военных в Совместном центре контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Напомним, что напомнили, что СЦКК начал работу на юго-востоке Украины в сентябре 2014 года и был призван для реализации минских соглашений.

Эти новости и стали сегдня главной темой для обсуждения в эфире социально-политического ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия-1».

Эфир начался с кадров где дети, живущие на окраине Донецка, возвращаются домой под обстрелом Украинской армии. Эти кадры заставляют задуматься, что будет с местным населением, если российские военные прекращают свою работу. И как будут обстоять дела с миротворческими силами на Украине.

«Принятая резолюция, ни что иное как «политическое давление» на Российскую Федерацию, и в частности, новый документ ничем не отличается от принятого в 2014 году. Также открытым вопросом остается, на основании каких комиссий и социологических опросов была сделана резолюция. Там есть одобрение действий Киева в отношении Крыма, но когда действовала энергетическая и водная блокада на полуострове, разве это не нарушало права людей? Разве защита прав человека не главный принцип ООН?» - подчеркнул в своем выступлении Александр Ющенко.

Также парламентарий отметил, что «режим Порошенко» существует лишь благодаря не выполнению Минских Соглашений Украиной. На мой взгляд, ввод новых миротворцев, без российских представителей приведет к новым провокациям со стороны Украины, но никто не будет их замечать.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.