Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление Президиума ЦС РУСО с новым 2023 годом

Поздравление с новогодними праздниками Президиума ЦС РУСО. 

Президиум ЦС РУСО.
2022-12-31 10:20 (обновление: 2023-01-01 12:22)

Дорогие товарищи! Уважаемые друзья и коллеги!

Уходит в историю 2022 год. Он был трудным, сложным, драматичным, наполненным важными историческими событиями. Этот год изменил не только нашу жизнь, но и жизнь всей планеты Земля. Ясно, что мир с уходящим годом станет другим, в котором не будет места империалистическому всевластию государств «золотого миллиарда». Все очевидней становится та непреложная истина, что страны Запада не могут управлять мировым сообществом по-старому, а страны развивающиеся и третьего мира не хотят подчиняться империалистическому давлению по-старому. Налицо глобальный кризис, разрешение которого может произойти в результате победы России в проводимой военной операции на территории Украины.

События уходящего года историки когда-нибудь будут изучать с особым пристрастием. Слишком многое произошло. Столетие образования СССР и специальная военная операция, ожесточённое противостояние России с Западом и накал борьбы трудящихся за свои права, решение многих научных, технологических проблем, связанных с санкциями Запада против России — всё это было в центре внимания ученых социалистической ориентации, требовало осмысления, анализа, обсуждения. Все это мы делали, издавая монографии, в своих статьях, на проводимых конференциях, круглых столах и семинарах. Мы, члены РУСО, держа руку на пульсе времени, работали с полной отдачей сил. И в каждодневном напряжённом труде неизменно ощущали поддержку своих верных друзей, единомышленников, членов ЦС РУСО.  Их творческий вклад в общий результат наших усилий огромен.

Да, за плечами каждого остаётся трудный год. Сама жизнь напомнила нам о высших ценностях: дружбе, товариществе, бескорыстии, служении своему народу. Мы завершили год чередой ярких событий, посвященных 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик.

Историческая память всем нам напоминает: чтобы победить фашизм нужны воля и мужество, подлинная сплочённость. Пусть же новый год станет для нашей Родины годом общенациональной победы!

С наступающим Новым годом! Счастья вам, здоровья и исполнения всех светлых надежд и самых добрых пожеланий!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.