Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ЦС РУСО поздравил с 80-летним юбилеем ученого-экономиста И.М. Братищева

Поздравление Президиума ЦС РУСО Первому заместителю Председателя ЦС РУСО Игорю Михайловичу Братищеву.

ЦС РУСО.
2018-07-11 11:01

Уважаемый Игорь Михайлович!

12 июля 2018 года исполняется 80 лет Игорю Михайловичу Братищеву.

Члены Президиума ЦС РУСО от имени всех членов РУСО сердечно поздравляют Вас в день Вашего замечательного юбилея – с 80-летием со дня рождения.

Ваша жизнь наполнена конкретными делами и многогранна. Являясь одним из тех, кто стоял у истоков образования общественной организации Российские ученые социалистической ориентации (РУСО), Вы все эти годы принимаете самое активное участие в ее деятельности, внося заметный вклад в развитие марксистской мысли, способствуя распространению и внедрению в сознание людей светлых идей марксизма-ленинизма.

Мы знаем Вас и как ученого-экономиста, доктора экономических наук, академика РАЕН, чьи труды продвигают экономическую мысль в направлении обоснования и осознания неизбежности переустройства экономики страны на принципах социализма и передовых современных технологий.

Мы знаем Вас и как стойкого коммуниста, принимавшего активное участие в возрождении КПРФ, 25-летний юбилей которой сегодня отмечают коммунисты России.

Вы являетесь и видным политическим деятелем, будучи депутатом Государственной Думы, ведя большую пропагандистскую деятельность, как педагог, воспитывая молодое поколение, прививая ей знания и высокие нравственные ценности.

Дорогой Игорь Михайлович! Желаем Вам крепкого здоровья, больших успехов по всем направлениям Вашей многогранной деятельности!

С юбилеем!

Председатель ЦС РУСО И.И. Никитчук.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.