Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Е.Тимофеев, член Президиума ЦС РУСО: В чём специфика нынешней избирательной кампании?

Самым большим нападкам подвергается тот, кто не только говорит, что так жить дальше нельзя, но и многое делает для этого.

Е.Тимофеев, член Президиума ЦС РУСО
2018-02-19 17:02

Шоком для правящей «элиты» стало выдвижение в кандидаты от КПРФ не лидера партии, а беспартийного директора совхоза, доказавшего свою преданность идеалам Справедливости даже в ситуации, когда Зло командует Добром. Тут же либеральные журналюги по команде, как псы цепные, набросились на него, увидев, как воспринимает его народ. Некоторые даже стали лживо «жалеть» компартию, которой из-за этого, якобы, грозит развал. Но умные и честные люди, и не только коммунисты, прекрасно понимают, что этим шагом съезд партии призвал к объединению всех левых сил в блоке с наиболее сознательными гражданами страны в борьбе за справедливость. А что касается «намёков» на то, что одно дело управлять совхозом, а другое – страной, то история знает примеры очень успешных президентов с таким же прошлым. Далеко ходить не надо – это наш сосед, братская Беларусь.

Характерная черта нашего времени: за большую ложь особенно много платят, по киллерским ставкам.

Роли сосланного в Питер Конституционного Суда пока не заметно.

Академия Наук вместо фундаментального анализа платформ претендентов предпочитает отмалчиваться.

Либералы в обанкротившемся Правительстве торопятся подготовить кандидатов в «новые лидеры страны» по технологиям «фабрики звёзд»: сначала пройди отбор и стажировку у Кудрина, Грефа или их соратников, научись у них обманывать народ. Потом только попадёшь в «свои».

Положению Президента России не позавидуешь. Экономика в кризисе, народ в нищете, коррупция во всех эшелонах власти, друзья-олигархи, присосавшись к богатствам страны, тащат, «заработанное непомерным трудом», за рубеж к своим деткам, женам и подругам. Разобраться с этим беспределом у президента в течение почти 20 лет духа так и не хватило.

Ну а народ? Народ, лишённый единства, раздёрганный на классы, слои, прослойки, сословия, партии и движения, воровские национальные и семейные кланы, думает, прежде всего, о том, как бы выжить. Не дождавшись того, что он хотел от нынешней власти – элементарной справедливости, на предстоящих выборах отдаст свои голоса тому, на кого у него окрепла надежда. Свою надежду на лучшую жизнь они связывают с П.Н. Грудининым.

Предвыборная кампания - настоящий экзамен для страны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.