Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В редакцию KPRF.RU поступил текст поздравления, направленного Г.А.Зюгановым в адрес Станислава Юрьевича Куняева. В обращении, в частности, говорится:
«Уважаемый Станислав Юрьевич!
В день Вашего юбилея, 75-летия со дня рождения, примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания.
Поэт, писатель, гражданин. В Вас это связано неразрывно. Потому жизнь Ваша и есть - Поэзия, Судьба, Россия. И служите Вы им всей силой своего таланта, мужественно и страстно.
Новых Вам творческих свершений, Станислав Юрьевич. Успехов любимому журналу «Наш современник», который Вы возглавляете без малого 20 лет. Побед и удач нам на русском направлении».
Редакция KPRF.RU присоединяется ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, высказанным в адрес С.Ю.Куняева.