Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

России нужен новый приказ «Ни шагу назад!». Открытое обращение Правления Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад» к высшему политическому руководству РФ и народу России

Публикуем Открытое обращение Правления Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад» к высшему политическому руководству РФ и народу России.

Пресс-служба Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад»
2015-05-27 15:48 (обновление: 2015-05-27 16:47)

21 мая 2015 года силы мирового терроризма штурмом взяли древний город Пальмиру – сокровищницу человеческой культуры. В тот же день террористы провели в городе массовые публичные казни, убивая в том числе женщин и детей.

Одновременно с этим в Новороссии бандеровцы продлили цепь зверских преступлений, включающую в себя ритуальные сожжения и повешение ополченцев и членов их семей. Весь мир обошли кадры отрубленных указательных пальцев захваченного в плен под Донецком русского солдата – бывшего гражданина Украины.

Мы видим, что на Ближнем Востоке уже создана целая армия русскоязычных фанатиков-убийц, и в случае падения Сирии она хлынет на нашу территорию.

Мы видим, как после года промедления на Украине формируется все более мощная армия нацистов, открыто заявляющих о своих планах вести войну с Россией до «победного конца» и полностью подчиненных США.

И вот уже бандеровский Киев и продавшийся внешним силам Кишинев блокируют русскую армию в Приднестровье.

На наш взгляд, очевидно, что отступление на любом из этих фронтов (Сирия, Новороссия, Приднестровье) означает сдачу Москвы.

Мы видим, как в самой России все более наглыми и активными становятся представители самой что ни есть «махровой» пятой колонны, совершающие все более смелые и резонансные провокации (в их ряду – и заявление зампреда комитета нижней палаты парламента по охране здоровья ГД РФ Сергея Дорофеева о планах власти отменить оплату больничных (http:/vz.ru/news/2015/5/25/747208.html).

На флагах пятой колонны – русофобия и антисоветизм.

К сожалению, мы не видим такой же, как у либералов, жесткой и целеустремленной политики со стороны российских властей. На данном фоне особенно обескураживающе выглядят такие факты, как перекрытие границы России и Новороссии и возведение на ней настоящих фортификационных сооружений (https://news.mail.ru/politics/22142871/?frommail=1), продолжающиеся финансовые и политические уступки киевской хунте, отказ от национализации захваченных олигархами стратегических ресурсов России, все новые и поистине людоедские инициативы финансово-экономического блока Правительства и связанных с ним структур (например, ВШЭ), вакханалия в «демократических» СМИ, многие из которых живут за счет государства.

Параллельно продолжается создание различного рода охранительных «обманок» (в их числе – официальный «антимайдан»), сочетающееся с подавлением реального сопротивления майданной банде, сопротивления, рождающегося «снизу», реально пробуждающего энергию русского мира и поэтому пугающего либерально-олигархические круги (неудивительно, что один из руководителей официального «антимайдана» Н.Стариков вместе с либералами выступил против связующей времена народной акции «Бессметный полк», попытавшись представить ее в качестве «марша мертвецов» (http://politprot.ru/blog/nikolaj_starikov_vedjot_li_bessmertnyj_polk_k_bessmertiju_pobedy/2015-04-08-140).

Лидеров подлинного Антимайдана между тем цинично расстреливают из засады, как это случилось с комбригом Алексеем Мозговым.

В такой ситуации промедление смерти подобно. Отступая, мы можем проиграть страну, как это уже случилось в 1991 году, – и тогда честная смерть многих тысяч героев Новороссии, в том числе мирных жителей, будет оплевана врагом, а ответственность за нее (равно как и за гибель карателей) западный империализм возложит лично на Президента РФ и его ближайшее окружение, а также на русских патриотов.

Особую тревогу вызывает положение детей Донбасса, которых убивают и калечат при молчании западных политиков, в том числе – политиков Франции и Германии, якобы пекущихся о соблюдении минских соглашений. За время карательной операции уже погибло более 200 детей, и они продолжают умирать под непрекращающимися варварскими бомбежками со стороны киевских войск.

Ход событий может ускориться в любой момент, когда счет пойдет не на годы или месяцы, а на дни и часы.

Уважаемый Владимир Владимирович, от имени патриотов России обращаемся лично к Вам: нам нужен новый приказ «Ни шагу назад!», ибо и Дамаск, и Донецк, и Тирасполь – это Сталинград XXI века.

Люди русские, граждане России, объединяйтесь во имя Родины, опираясь на силу нашей веры и поддержку предков – «Бессмертный полк»! Бессмертная армия Победы идет в наших рядах, и мы должны быть достойны своих дедов и прадедов!

Отступать далее – нельзя!


От имени Правления Санкт-Петербургского отделения ВСД «Русский Лад»

д.ф.н,

профессор,

первый вице-президент ПАНИ

А.В. Воронцов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.