Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Первый» канал: Г.А.Зюганов выступил на митинге-концерте «Наш адрес – Советский Союз», организованного коммунистами в поддержку своего кандидата в президенты

«Первый» канал  в программе «Время» рассказал о выступлении  Г.А.Зюганова на митинге-концерте «Наш адрес – Советский Союз», организованного коммунистами в поддержку своего кандидата в президенты

«Первый» канал («Время») 29.02.2012 21:21:33
2012-02-29 22:03 (обновление: 2012-03-01 09:11)

 

Транскрипт

 

КОР: А лидер КПРФ Геннадий Зюганов сегодня выступил на митинге-концерте "Наш адрес - Советский Союз". Мероприятие было организовано коммунистами в поддержку своего кандидата.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ): Мы сумели победить фашизм, мы сумели первыми прорваться в космос и создать лучшую систему образования, науки и социальной защиты граждан. Сегодня снова во все наши двери и окна стучится потребность сложить усилия и возродить великую державу, державу, которая бы сумела на своих знаменах вновь начертать: "Мир! Труд! Братство! Дружба народов!".

КОР: По данным организаторов, в "Лужники" пришли 8 тысяч человек. Были делегации от компартий бывших союзных республик.

ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ): Первым шагом должен быть Союз России, Украины,Белоруссии и Казахстана, что позволит под наши знамена собрать 250 млн и быть конкурентоспособными в этом мире. Я все сделаю для того, чтобы возродить великий союз наших братских народов, и уверен, что вы поддержите. Да здравствует дружба! Да здравствует возрожденный союз братских народов! Ура!

КОР: На концерте выступили известные в советское время творческие коллективы, вокально-инструментальные ансамбли "Красные маки" и "Синяя птица".

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.