Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ИА "Хакасия": Коммунисты призывают жителей Абакана вступать в Народное ополчение

В редакцию ИА "Хакасия"с просьбой разместить на сайте 19rus.info призыв к жителям Абакана о вступлении в ряды Народного ополчения  обратилась первый секретарь Абаканского городского отделения КПРФ  Александра Гладких. KPRF.RUоказывает информационную поддержку ИА «Хакасия» и также размещает материал, переданный в редакцию 19rus.info.

ИА "Хакасия"
2011-08-03 08:31

 

Как известно, о создании движения "Всенародного ополчения имени Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского" было объявлено коммунистами в Нижнем Новгороде. Народным ополчением КПРФ решила нанести удар и по Народному фронту, и  ЛДПР. Коммунисты допускают вступление в  ряды Народного ополчения, как общественных организаций, так и частных лиц, как через отделения КПРФ, так и в Интернете.

 

В своем обращении от имени абаканских коммунистов Александра Гладких  пишет: «Призываем жителей Абакана поддержать создание Всенародного ополчения, которое объединяет всех, кто переживает душой и сердцем за свое Отечество!

 

Сколько может власти, не стесняясь, издеваться над своим народом? Ждать нам от нее больше нечего, рассчитывать остается только на себя.

 

Мы призываем к объединению народно-патриотических сил города вокруг Абаканского местного отделения КПРФ.

 

Мы твердо верим, что наш призыв будет услышан жителями Абакана. Нам нужны честные и думающие граждане, чувствующие ответственность за  будущее своего народа, своих детей, грядущих поколений россиян.

 

Приходите к нам, вступайте в ряды Народного ополчения!

 

Наш адрес: город Абакан, улица Чертыгашева, 90, кабинет 57, телефон: 35-78-08».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.