Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Кострома: Футбольная команда КПРФ провела новые игры

Молодежная команда Костромского областного отделения КПРФ продолжает принимать участие в городском футбольном турнире.

Пресс-служба Костромского обкома КПРФ

25 Июня 2011, 11:11 (обновление: 25/06/2011, 20:42)

 

Третья по счету спортивная игра состоялась 13 июня. В ней команда «КПРФ» разгромила своего соперника «Аксон» со счетом 5:0. В ходе игры хочется отметить безупречную оборону команды и ее боевой настрой.

Следующая игра, состоявшаяся 20 июня, оказалась более сложной, чем предыдущая. Так как перед спортивным состязанием погодные условия футбольной игры ухудшились – начался сильный дождь и ураган. Но все это не помешало командам «КПРФ» и «Высоковский» продолжить борьбу. На протяжении игры то одна, то другая команда вела в счете, но за пять минут до окончания игры соперник вырвался вперед. И эта нелегкая игра закончилась со счетом 2:3 не в пользу «КПРФ».

24 июня состоялась пятая игра команды «КПРФ» с командой «Стимул». До начала матча погодные условия соответствовали условиям предыдущей футбольной игры. Но к началу матча погода значительно улучшилась, и поэтому на стадионе присутствовало большое количество болельщиков «КПРФ». В ходе этой игры каждая из команд проявляла упорство и стремление к победе. И в результате упорства и боевого духа команда «КПРФ» одержала победу 3:2.

На данный момент команда «КПРФ» занимает третье место в группе из девяти команд.

Хочется выразить благодарность тренеру и вдохновителю команды С. Бубнову и отметить капитана команды А. Ивановского. А также поблагодарить наших болельщиков за активную поддержку и веру в команду, а именно В. Ломагина, В. Голицина, А. Мартынова, Е. Шахову, Л. Мамаеву, Ю.Гурскую, Е.Бубнова, Р. Мусина, П. Шкалова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.