Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Блоггер Навальный, назвавший "ЕР" "партией жуликов и воров", отбирает лучшие плакаты на эту тему

Блоггер-разоблачитель Алексей Навальный, который припечатал "Единую Россия" как "партию жуликов и воров", проводит в своем "Живом журнале" конкурс на лучший плакат, посвященный этой же теме. На конкурс было прислано свыше 340 плакатов на тему "Партия "Единая Россия" - партия жуликов и воров", в финал вышли 11 плакатов, сообщает "Сибирское агентство новостей".

http://newsru.com/
2011-03-10 19:01

Должно было определиться 10 плакатов-финалистов, но два из них набрали одинаковое количество голосов. Голосовать в опросе можно за любое количество понравившихся плакатов.

"Любые понравившиеся плакаты мы всячески популяризируем, распространяем и просто наклеиваем в офисе/подъезде и т.д. Никакого дедлайна нет. Успели вы распространить плакаты до выборов/не успели - значения не имеет. Мы занимаемся понижением реального рейтинга "ЕдРа", а не рисованного и зависящего от жуликов в избиркоме", - заявил Навальный.

Конкурс приурочен к региональным выборам, которые пройдут в некоторых регионах и городах 13 марта.

Напомним, что в интернете существует сайт "Партия жуликов и воров", перенаправляющий на официальный сайт "Единой России". В конце февраля он сменил адрес и теперь открывается по адресу "партия-жуликов-и-воров.рф". На этот же домен ведет переадресация со старого сайта "партияжуликовиворов.рф". Навальный также отметил, что в Оренбурге один из кандидатов по фамилии Кукушкин на своем предвыборном плакате, установленном на улице, призывает "Остановить партию жуликов и воров".

При этом если у Навального представлено лишь 11 плакатов, то сайт КПРФ предлагает вниманию публики аж 80.

Инициативу Навального осудил председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам, представляющий администрацию Липецкой области, Анатолий Лысков, сообщает POLITLINE.ru.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.