Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты поздравили волгоградцев с Новым годом

     День  образования СССР и наступающий  Новый год коммунисты отметили специальной акцией у Центрального универмага Волгограда. В 10:30  у входа в ЦУМ была развернута карта Советского Союза, на которой каждый желающий мог отметить город, в котором родился. Специальные красные стикеры прохожим раздавали комсомольцы. За два часа карта СССР полностью поменяла цвет – красные стикеры  практически не оставили пробелов.  

Светлана Боброва,
пресс-секретарь руководителя фракции КПРФ
Волгоградской областной думы Н.А.Паршина.
2010-12-31 01:33

     «Дружба народов, которая была в советские  годы, сильна и по сей день. Как бы власть ни хотела разъединить нас, тем самым, сделав более слабыми и легкоуправляемыми, это ей не удается. И не удастся», - отметил лидер фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Николай Паршин.

     Пока  взрослые отмечали на карте родные города, для детей была организована развлекательная программа. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым годом и дарили сладкие подарки.

     Акция у ЦУМа проходила по инициативе депутатов  фракции КПРФ Волгоградской областной Думы и при поддержке первого секретаря обкома КПРФ, депутата Госдумы ФС РФ Алевтины Апариной.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.