Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Захватывающий волейбольный матч на слете комсомольского актива ЦФО. Гроза помещала команде Зюганова и сборной слета выявить победителя поединка

В Тульской области проходит слет комсомольского актива Центрального федерального округа. Около 250 представителей СКМ из 14 регионов Центра России участвуют в семинарах, круглых столах, дискуссиях по актуальным проблемам. Перед комсомольским активом выступил Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А.Зюганов.

Сергей Сергеев (Пресс-служба ЦК КПРФ)
2010-08-04 08:16

В летнем лагере «Горняк» Алексинского района, где проходит слет, комсомольцы, конечно, заняты не только политической учебой. В программе – спортивные соревнования. Здесь же тульские товарищи показали свои достижения в авиамодельном спорте. Ведь депутат фракции КПРФ в Тульской областной Думе Юрий Моисеев является известным организатором детско-юношеского спорта, чемпионом мира по авиамодельному «воздушному бою».

Одним из самых захватывающих спортивных поединков стал матч по волейболу, в котором принял участие Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов. Комсомольская сборная  выиграла первую партию у команды, в которой играли Г.А.Зюганов, депутат Госдумы Ю.В.Афонин, помощник Председателя ЦК КПРФ А.П.Тарнаев  и другие гости. Во второй партии развернулась еще более напряженная борьба. Здесь представители руководства партии в полную силу продемонстрировали свое мастерство. В итоге счет в поединке стал 1:1.

Неожиданно начавшая гроза прервала захватывающий поединок. Волейбольные команды Зюганова и сборная слета согласились на боевую ничью.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.