Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Чувашия: Недостойная выходка едроссов на возложении цветов в Чебоксарах

9 мая возложение цветов к Монументу Славы в городе Чебоксары было испорчено непристойным поведением присутствовавших молодонаглейцев и едроссов.

Второй секретарь Чувашского рескома КПРФ
Дмитрий Евсеев
2010-05-09 19:42

По уже сложившейся традиции в День Победы после представителей органов власти и сотрудников районных администраций города Чебоксары цветы возлагали представители Компартии. В таком порядке колонна выстроилась и в этот раз. Как обычно, под красные флаги КПРФ встали многие ветераны, пришедшие на возложение цветов.

Когда движение уже началось, в колонну сбоку вклинились молодые люди с едроссовскими флагами и накидками. Они отталкивали ветеранов и требовали уступить им место. На защиту участников Великой Отечественной войны кинулись комсомольцы. Однако, не желая устраивать потасовку и срывать мероприятие, ветераны попросили пропустить наглую едроссовскую молодежь и продолжили шествие в колонне коммунистов - в значительном удалении от голубофлагой братии. Что характерно, в колонне едроссов, состоящей из нагнанных студентов, практически не было ветеранов войны и отсутствовали Знамена Победы.

Несмотря на провокационные выходки, коммунисты и их сторонники организованно и достойно продолжили церемонию возложения цветов.

 

Второй секретарь Чувашского рескома КПРФ

Дмитрий Евсеев

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.