Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Открытое обращение Президенту РФ: Учителя Братска готовы протестовать против чиновничьего произвола «Единой России»

Учителя города Братска собрали подписи под обращением Президенту РФ Д.А. Медведеву, главе Правительства РФ В.В. Путину, генеральному прокурору Ю.Я. Чайке. Они просят обуздать «ненасытность» чиновников города Братска. Открытое обращение раздается горожанам в форме листовки.

Kprf.ru
2010-02-26 00:54

Учителя поднимают в своем обращение целый пласт проблем: это и недоступность школьного питания в связи с переходом на коммерческое обслуживание, и систематический рост цен на основные продукты и товары, и незаконное повышение коммунальных тарифов, резкое снижение зарплаты учителей при повышении нагрузки, и другое.

Учителя требуют произвести перерасчеты окладов учителям с учетом северных, районных надбавок; выплатить северную надбавку на «президентскую тысячу» за классное руководство с 1 января 2006 года; восстановить обязательные выплаты за классное руководство, заведование кабинетами в полном объеме и другое.

В случае неприятия кардинальных мер учителя готовы к любым акциям протеста, забастовка, голодовкам, обращениям в международные организации по правам человека, массовым исковым заявлениям в суд на органы власти.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.