Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть встретился с жителями Томска

 Крепнущие связи между новосибирскими и томскими коммунистами в минувшую пятницу получили новый импульс. С рабочим визитом в Томске побывал член ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ, депутат Государственной Думы Анатолий Локоть. Цель поездки носила многоплановый характер. Как лидер новосибирских коммунистов он встретился руководством областной и городской партийных организаций в ходе, которой состоялась своеобразная «сверка часов» по многим вопросам внутрипартийной жизни.

Сергей Дорохов
2010-02-07 14:31

Вторая половина дня у Анатолия Локтя также прошла в напряженном режиме. Он встретился с председателем Томского облпотребсоюза Александром Савенко. Состоялся заинтересованный разговор в ходе, которого прошел обмен мнениями по интересующим стороны вопросам. Член ЦК КПРФ Анатолий Локоть вручил председателю облпотребсоюза памятную медаль, посвященную 130-годовщине со дня рождения И. В. Сталина.

Затем состоялась главное мероприятие — встреча с жителями города и партийным активом. В её работе приняли участие первый секретарь областного комитета КПРФ, депутат Думы города Томска Алексей Фёдоров, первый секретарь Томского городского отделения КПРФ Леонид Михайлов.

Анатолий Евгеньевич подробно проинформировал собравшихся о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о том, что делают Новосибирские коммунисты по решению стоящих перед областной организацией задач. Довольно быстро формат встречи перешел в обмен мнениями по актуальным вопросам. Людей интересовало многое: рост цен на услуги ЖКХ и монетизация льгот, несовершенство законодательной системы и произвол местных чиновников… Около двух часов продолжалось общение горожан с депутатом Государственной Думы и секретарями областного и городского комитетов КПРФ. И судя по реакции собравшихся, они остались довольны этим общением.

В завершение своего пребывания в Томске Анатолий Локоть совершил поездку в одну из спортивных школ, где ознакомился с условиями тренировок настоящих и будущих чемпионов.

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.