Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тверь: Коммунисты идут на выборы

Сайт «КПРФ в Твери» (TVERKPRF.UCOZ.RU)

12 октября в Тверской области состоятся выборы депутатов сельских и городских поселений, а также Тверской городской Думы. Коммунисты выдвигают своих кандидатов практически всюду, таким образом КПРФ заявляет о своей готовности взять на себя долю ответственности по управлению областью.

Особняком стоят выборы в Тверскую городскую Думу. Коммунисты неоднократно избирались в ТГД по одномандатным округам, и сейчас также имеют представительство в этом законодательном органе. Но всегда победа в одномандатном округе достигалась напряжением всех сил коммунистов, вопреки всем обстоятельствам, поскольку выборы в ТГД уже давно стали притчей во языцех: откровенный подкуп избирателей, грязные избирательные технологии и административный ресурс в самом беспардонном виде давно стали печальной нормой на этих выборах.

В октябре нам предстоят выборы немного другого толка, а именно по партийным муниципальным спискам. Половина депутатов, т.е. 17 мандатов будут распределены между политическими партиями согласно отданным голосам избирателей. Поддержите КПРФ, и мы получим Думу, свободную от коррупции, действующую в интересах простых жителей Твери. Коммунисты заставят исполнительную власть работать на благо тверичей. В нашей программе:

- прекратить рост тарифов ЖКХ и добиваться их снижения.

- обеспечить выполнение законных прав граждан на качественное коммунальное обслуживание, ремонт домов, уборку дворов.

- особое внимание уделить строительству бесплатного (социального) жилья.

- возродить практику строительства и ремонта детских садов и школ, медицинских учреждений.

- положить конец разгулу коррупции, которая при власти «единороссов», буквально захлестнула все органы муниципальной власти.

- навести порядок в работе общественного транспорта.

12 октября у всех нас появится шанс сделать городскую власть здоровее и ближе к людям.

На выборах этого можно добиться голосованием за реальную, нефальшивую оппозицию. А никакой другой оппозиции, кроме коммунистов, в теперешних избирательных списках нет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.