Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Владислав Юрчик: "Проявить твердость и сохранить достоинство"

Сайт KPRFKRSK.RU опубликовал выступление первого секретаря Красноярского краевого комитета КПРФ Владислава Юрчика. Накануне выборов, отметил оратор, появляется много публикаций и рассуждений о том, какими они будут. Все это в лучшем случае невинная болтовня. Шаг за шагом власть делала все, чтобы избирательную систему превратить в фарс. Отменена норма обязательной явки на выборы. Она существует в большинстве стран мира. Вот завершились выборы на Украине. Там порог явки не менее 50%. Почему же у нас можно прийти компашкой сговорившихся сотоварищей и решить судьбу страны?

KPRFKRSK.RU
2007-11-07 12:35

Власть подготовила нужные ей итоги парламентских и президентских выборов отменой избрания губернаторов. Неужели не понятно, что "выбранный по-новому" губернатор из кожи будет лезть, чтобы обеспечить победу своего "патрона"?

Принято решение открыть в г. Норильске избирательные участки на производстве. Такого еще не было никогда. Ведь понятно, что голосование будет там производиться под пристальным контролем администрации предприятия.

С партией власти все ясно. Понимает ли народ, что власть перед всем миром выставляет его на позор? Ведь, по сути, всему человечеству продемонстрировано: смотрите, какой он у нас несмышленый, смотрите, как его можно одурачить. Неужели народ, победивший в страшной войне, создавший великое государство Советский Союз, имеющий многовековую историю и культуру, позволит власти так беспардонно с ним обращаться? Только проявив твердость и готовность сохранить достоинство, сохранить уважение не только сограждан, но и народов мира, - только так можно остановить власть от дальнейшего сползания к диктатуре. Решим ли мы эту историческую задачу? Ответ мы получим 2 декабря.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.