Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар. Коммунисты сдали документы в крайизбирком для регистрации партийного списка на выборах в Законодательное собрание края

После нескольких дней напряженной работы представители предвыборного штаба Краснодарского краевого отделения КПРФ сдали в избирательную комиссию края документы, необходимые для законного участия списка коммунистов в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

Kubkprf.ru
2007-10-13 00:38

 

Для завершения подготовки избирательных документов 10 октября состоялся экстренно созванный Пленум Краснодарского краевого комитета КПРФ. В его работе приняли участие 58 членов крайкома, а также представитель избирательной комиссии Краснодарского края.

Пленум открыл и вел первый секретарь крайкома Н.И. Осадчий.
В повестку дня был включен один вопрос – об исключении из выдвинутого краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края некоторых кандидатов в связи с непредоставлением необходимых документов.

После информации второго секретаря крайкома КПРФ Е.В. Ращепкина, ответов на вопросы и короткого обсуждения члены краевого комитета приняли решение – исключить из ранее выдвинутого списка кандидатов четырех человек. Это решение опирается на нормы краевого закона о выборах депутатов ЗСК и Устава КПРФ в части полномочий Комитета регионального отделения партии.

 

После сдачи в крайизбирком документов избиартельного объединения КПРФ теперь на очереди – методическая помощь штаба в подготовке документов кандидатам, выдвинутым партией по одномандатным избирательным округам. Затем – процедура сдачи документов «одномандатниками» и ожидание того, какие решения примут крайизбирком и окружные избирательные комиссии в отношении регистрации кандидатов от КПРФ и краевого партийного списка. «Доживем до понедельника…»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.