Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тульская область. Алексинские коммунисты внесли свой вклад в помощь Крымску

Когда по инициативе заместителя председателя Тульской областной Думы, зам.руководителя фракции КПРФ Юрия Моисеева в городе открылся пункт по сбору гуманитарной помощи для пострадавших в Крымске , алексинцы, не так давно сами пережившие разрушительный удар стихии,  живо откликнулись на призыв.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ. На фото - Ю. Моисеев

27 Июля 2012, 12:58

Пункт работал в помещении Алексинского горкома КПРФ, где размещается и приёмная Ю.Моисеева. Все выходные люди приносили в пункт сбора кто что мог: одежду и обувь, бытовую химию и предметы личной гигиены, детские игрушки и продукты.

За сжатые сроки удалось собрать почти полтонны вещей, которые очень пригодятся крымчанам, лишившихся зачастую всего, даже самого элементарного имущества.

Часть собранного была отправлена почтой, часть – автотранспортом.

«Со словами искренней благодарности хотел бы обратиться ко всем алексинцам, которые не остались в стороне от чужой беды, — сказал Юрий Моисеев, подводя итоги работы пункта по сбору помощи. — Очень важно, что даже в такое тяжёлое время, когда люди разуверились и разочаровались почти во всем, в нас ещё живы чувство сострадания и готовность прийти на помощь. Это вселяет надежду, что наш народ способен объединиться и преодолеть любые трудности и испытания. Ещё раз огромное всем спасибо!».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.