Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Праздник газеты «Правда» в Екатеринбурге

6 мая в Екатеринбурге на Площади I Пятилетки состоялся праздник газеты «Правда» в честь 100-летнего юбилея нашей старейшей газеты.

Л. Журавлева, г. Екатеринбург

7 Мая 2012, 19:51

 

Праздник продолжался более двух часов. Собравшиеся говорили много теплых слов в адрес любимой газеты, рассказывали о «Правде», читали стихи, слушали песни в исполнении Оксаны Деевой и Константина Кудри, хором подпевали им. За два часа перед участниками праздника как бы прошла все столетняя история газеты «Правда», все периоды ее славного пути, которые неразрывно связаны с жизнью страны и коммунистической партии. Ведь история «Правды» - это история страны и нашей партии.

Комсомольцы организовали конкурс: стрельбу из пневматического пистолета и метание дротиков в «буржуазные СМИ». Участвовали и дети и ветераны. За меткость дарили маленькие призы.

В заключение праздника агитбригада Железнодорожного районного отделения КПРФ показала театрализованное представление, посвященное истории Первомая и дореволюционного рабочего движения. А закончился праздник песней «День Победы».

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.