Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Волгоградская область. Депутат-коммунист Николай Паршин получил очередной "пакет" наказов от волжан

Перебои с лекарствами для льготников,  долги за «коммуналку» и «13-я квитанция», компенсация расходов на лечение, установка детской площадки – с такими просьбами обратились горожане к депутату Волгоградской областной Думы Николаю Паршину на приеме 2 марта в Волжском. Часть вопросов «сняты с повестки» в ходе приеме, по остальным предстоит работа – запросы в органы исполнительной власти, оформление наказов, ходатайства о выделении материальной помощи.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ

2 Марта 2012, 16:50

Семья Брейкиных после погашения долгов за свет, по-прежнему живет в квартире без электричества - уже больше двух месяцев.  Ухудшилось зрение у ребенка.  Объяснений, на каком основании не подключают свет, никто не дает. Депутат, убедившись, что никаких долгов за электричества семья не имеет, получил заверение представителя местной власти, что проблема Брейкиных будет решена в самый короткий срок.

Еще одна обратившаяся на приеме волжанка попросила решить проблему с автобусом на кладбище. Речь идет о г. Камышине (Волгоградская область), где у женщины похоронена мать. Автобус на кладбище ходит 1 раз в неделю – по воскресеньям. Камышане недовольны и пытаются «достучаться» до местной власти. Пока безрезультатно.  Николай Паршин пообещал поднять этот  вопрос в администрации города во время своего визита  - в конце марта у депутата  в Камышине запланирован прием граждан.

Не обошелся прием в Волжском  без вопросов по предстоящим 4 марта выборам президента страны.  Кто-то предлагал свою помощь в качестве наблюдателя на избирательном участке, другие  – возмущались оказываемым  «давлением»  и просили коммуниста внимательно контролировать ход голосования. Так, на участке №1168 в г.Волжском в списках до сих пор значатся те, кто давно умер. Об этом  рассказал мужчина, теща которого умерла несколько лет назад, но  семья по-прежнему  получает на ее имя приглашение на выборы.

Тем временем, житель Волгограда попросил более  тщательно контролировать территории вблизи избирательных участках. Как заверил мужчина, в Краснооктябрьском районе «ЗА Путина» будут раздавать по 500 рублей. Проголосовавшим  необходимо предоставить фото своего бюллетеня, снятое на мобильный телефон.

Прием избирателей в Волжском руководитель фракции КПРФ Волгоградской областной Думы Николай Паршин проводит регулярно – в первую пятницу каждого месяца. Объявление о приеме публикуется в местной газете «Волжская правда», запись ведется по телефону  (8443) 41-31-35.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.