Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ставропольский край. Виктор Гончаров: "Не нужно "ломать" депутатов"

В преддверии избрания и.о. сити-менеджера Ставрополя свою точку зрения на происходящее высказал депутат Госдумы РФ от фракции КПРФ Виктор Гончаров.

stavropolye.tv
2012-02-08 05:34
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница



Корреспондент ГТРК "Ставрополье" связался с народным избранником по телефону. Виктор Гончаров заявил, что у него есть информация о том, что "депутатов городских начинают поддавливать через соответствующие беседы".



"Нам это не нравится, и мы хотим разобраться в этой ситуации, используя СМИ, потому что должны узнать мнение депутатов", - подчеркнул Гончаров и заявил, что готов вылететь на Ставрополье, "чтобы все прошло в рамках закона".


В этом деле нужна гласность, уверен депутат, а для этого необходимо подключить СМИ.



"Если это делается со стороны губернатора, как нам говорят, надо получить подтверждение, значит, это неправильно", - заявил депутат и добавил, что если не пройдет кандидатура одного из замов Бестужего, то "ну, и хорошо, что не пройдет", ведь кроме них есть и другие кандидатуры из депутатского корпуса.



"Ситуация в городе говорит, что кризис в городе, надо из этого кризиса грамотно выходить. Тем более использовать, не "ломать" депутатов, а наоборот - консолидировать их усилия и направить на решение вопроса", - предложил свое решение Гончаров.



Он заверил, что держит связь со ставропольскими однопартийцами, у которых тоже есть подходящая кандидатура - Вячеслав Елькин. Впрочем, "вопрос нужно решать по консолидирующей кандидатуре", отметил Гончаров.


По его мнению, в непростое политическое время не нужно обещать горожанам, что "это временная кандидатура, пока выборы не пройдут -  хватит нам этих обещаний".



"Если это будет без давления сделано, это будет правильно, если с давлением - это неправильно", - подытожил депутат.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.