Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Александр Тарнаев: Карауловская амнезия

14 ноября вновь раздалось кваканье псевдожурналиста Караулова на берегу «тарнаевского» пруда возле села Спасское-Лутовиново. Причём, что интересно, он вроде бы попытался привести некоторые цитаты из моего недавнего интервью на сайте КПРФ, в котором я полностью опроверг его ложь. Но при этом «случайно» забыл упомянуть главное – то, что у меня нет ни 4-х гектаров земли, ни четырехгектарного пруда, ни трёхэтажного коттеджа, о которых он так самозабвенно врёт уже добрый десяток лет.

Александр Тарнаев, помощник Председателя ЦК КПРФ
2011-11-15 12:07

Хочу напомнить Караулову и его работодателям на «Пятом канале». В соответствии с законом, до окончания агитационного периода мне - кандидату в депутаты Госдумы Тарнаеву Александру Петровичу - должно быть предоставлено время для реального опровержения бредовых домыслов Караулова. Поэтому невнятное бормотание самого «разоблачителя» никак не может заменить такого опровержения.

Именно таким образом в наших запросах в ЦИК РФ и Генпрокуратуру были сформулированы требования, основанные на законах, регулирующих выборный процесс. Агитационный период уже заканчивается. Так что посмотрим, сработают наши доблестные ведомства по закону или по указаниям заказчиков карауловских бредней?

Хотелось бы отметить ещё одну особенность памяти господина «сортирщика». Назвав меня своим биографом, он как-то невнятно изложил приводимые мною предположения о его персоне. Например, наплёл что-то о якобы неизвестной ему квартире, которую он якобы перепродал какому-то адвокату, а тот впоследствии перепродал её какому-то, надо полагать, неизвестному Караулову, лицу.

А ведь всё не так, господин Караулов. Как бывший военный контрразведчик, я привык к чётким формулировкам. Цитирую выдержку из своего интервью, чтобы освежить вашу недобрую память: «Существует мнение, что при расставании с очередной женой, чтобы не делить квартиру на Малой Дмитровке, он переоформил её на своего друга, тоже, кстати, адвоката, который спустя несколько лет якобы продал (или подарил?) эту квартиру матери нашего «правдолюбца». То есть вашей матушке, господин псевдожурналист. Кстати, если потребуется, могу «предположить» и адрес этой «нехорошей» квартиры, и фамилию вашего друга, оказавшего вам помощь в этой махинации, и регистрационные номера, за которыми были зарегистрированы эти сомнительные сделки. Можно задать и вопросы об уплате налогов с этих сделок: были ли они уплачены вообще, а если уплачены, то в каком размере? В общем, многое ещё можно «предположить».

Напомню и ещё одну цитату из своего интервью: «Существует мнение, что ООО «Стратегия века», которая якобы занимается изготовлением его программы «Момент истины», похожа на фирму типа «Рога и копыта», поскольку была зарегистрирована по адресу, где числилось ещё почти тысяча таких же «липовых» организаций, а её уставной капитал составлял 8400 рублей. Так что кому платил деньги за карауловскую «тухлятину» телеканал ТВЦ и кому платит сейчас «Пятый канал» - вопрос риторический».

Могу взять пример с Караулова и адресовать этот вопрос прокуратуре. Но «предполагаю», что он так и останется риторическим, поскольку ответ на него совсем не нужен хозяевам «сливного бачка».

И ещё раз хочу повторить: меня удивляет то, что «кинологи» Караулова и других «барбосов чёрного пиара» принимают наших людей за идиотов, способных поверить их беспардонной лжи. Уже в этом году я дважды, как кандидат в депутаты, подавал в избирательные комиссии декларации о доходах и имуществе, где никаких гектаров земли, прудов и трёхэтажных особняков нет и в помине. И каждый мало-мальски здравомыслящий человек понимает, что, если бы у меня были хоть малейшие неточности в этих декларациях, власть сразу же сняла бы меня с выборов.

Интересно, и я думаю, не только мне: сможет ли Караулов или редактор «Пятого канала», дающий добро на его «моменты лжеистины», так же открыто опубликовать декларации о доходах и имуществе себя и своих близких родственников, как это сделали кандидаты в депутаты.

Я «предполагаю», что у них, как говорится, «кишка тонка».

А теперь без всяких «предположений»: я уверен, что продажной журналистике не место в цивилизованном обществе. И когда российское общество станет таковым, караульные псы «буржуазно-сувенирной демократии», поджав хвосты, сами утопятся в «тарнаевском» пруду.

 

Александр Тарнаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.