Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курган: Против КПРФ идет 100% зачистка. Это что - честные выборы?

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2010-02-09 10:18
На выборах в Курганской области Коммунистическая партия стартовала в агитационном плане раньше других политических партий.
За три недели до "Единой России" уже был отпечатан полный 200-тысячный тираж информационного бюллетеня "Коммунисты Зауралья на выборах в Курганскую областную Думу пятого созыва", и в течение двух недель начал распространяться и в Кургане, и в сельских районах области. На 100 рекламных щитах, которые находятся на автобусных комплексах по всему Кургану, одновременно появились листовки объединения КПРФ и одномандатников В.А.Кислицына и Н.И.Костенко.
Все остальные партии прозевали старт КПРФ и массовое появление агитации коммунистов привело к переполоху в их рядах, особенно у "Единой России". Некоторые одномандатники ЕР, да и ЛДПР, кинулись расклеивать свои листовки где попадя, в том числе и в неположенных местах, что вызвало ответный шквал жалоб со стороны соперников.
Тогда началась практически 100% зачистка листовок-наклеек КПРФ. Нанятые люди (кем еще предстоит выяснить) сразу после расклейки листовок КПРФ начинают их уничтожать, что тоже является грубым нарушением закона. Причем, кроме сотрудников "Квартала", после исчезновения листовок, их подклеивают коммунисты. Но через полчаса-час листовки опять срывают. Идет тотальная зачистка.
Вот и ответьте на вопрос: "Это, что - честная борьба?" Понятно, что все это не останется без ответа и коммунисты готовят ряд акций, которые помогут законным образом навести порядок.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.