Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Магадан: Иск на миллион – а сказать-то нечего! МЧС проиграл суд редакции партийной газеты «Колымская искра»

Итак, свершилось – в Магадане прошло основное заседание суда по иску Главного управления МЧС России по Магаданской области к редактору газеты «Колымская Искра», к Кривулину П.И.,  автору статьи «Доска почета ГУ МЧС РФ Магаданской области», напечатанной в «Колымской Искре» в январе 2008 г. , №1 (18), и учредителю газеты – Магаданскому областному отделению КПРФ. (см. Иск на миллион - 6)

Пресс-служба Магаданского обкома КПРФ

7 Сентября 2008, 04:59

 

ГУ МЧС настаивало на своем иске, но вот незадача – Магаданский обком КПРФ пригласил на заседание двух свидетелей, которые полностью подтвердили все факты, указанные в спорной статье. Представители ГУ МЧС не смогли ничего противопоставить этим свидетельским показаниям.

Суд решил отклонить иск Главного управления МЧС России по Магаданской области в полном объеме. Так что, не видать нашим чиновникам миллиона!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.