Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Саратовская область. Против депутата-коммуниста Николая Бондаренко готовят уголовное дело

Сегодня комиссия по доходам Саратовской областной думы приняла решение о том, что депутат-коммунист Николай Бондаренко нарушил закон о противодействии коррупции.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ

9 Февраля 2021, 19:39

В соответствии с этим решением Бондаренко, будучи депутатом на непостоянной основе (без зарплаты), якобы, незаконно получал гонорар от публикаций в ЮТУБе.

Фракция КПРФ воспринимает это как попытку, либо лишить Николая депутатских полномочий, не позволить ему баллотироваться в Государственную думу, либо оказать моральное давление на него.

Вчерашнее задержание Николая, сегодняшняя попытка привлечь его к уголовной ответственности, всё это резкое обострение возникло сразу после того, как Бондаренко заявил о его готовности в сентябре этого года идти на выборы в Государственную думу!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.