Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Глава города Ульяновска Сергей Панчин оказался за решёткой

Сегодня группа пожилых граждан Засвияжского района вместе с депутатом Государственной Думы РФ Алексеем Куринным, депутатами Заксобрания Айратом Гибатдиновым и Виталием Кузиным пытались пройти в здание администрации города Ульяновска. У жителей была масса вопросов касаемо работы чиновников.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2020-08-04 14:50
Куринный Алексей Владимирович
Куринный
Алексей
Владимирович
Персональная страница

В это муниципальное здание давно было трудно пройти — местная охрана четко выполняла свои функции и жители, совместно с депутатами КПРФ буквально штурмовали чиновников администрации. Но теперь пройти стало невозможно от слова «совсем». Господину Панчину и депутатам Городской Думы от «Единой России» настолько нравится сидеть в тиши кабинетов, что они огородились целой пропускной системой, глухими турникетами и трехметровыми заслонами. Но и это еще не всё — лестничные пролёты были буквально забаррикадированы решетками. Вот так господин Панчин и вся армия его подчиненных оказался в прямом смысле «за решёткой».

Приехавшая полиция подняла настроение многим. Сержанты заявили, что они не умеют составлять протоколы на администрацию, затем сказали, что у них нет бланков протоколов. Потом приехали младшие лейтенанты, старшие, капитаны. Счет остановился на майорах. Началась традиционная возня правоохранительных органов, сбор материалов, опросы. Что угодно, только не составление протоколов на работников администрации и обеспечение законного допуска жителей и депутатов в здание. Участники этой истории справедливо заявили, что современные сотрудники полиции очень преуспевают в скручивании женщин — обманутых дольщиков, да преследовании оппозиции. В отношении депутатов-единороссов, да ульяновских чиновников подчиненные Владимира Кузоваткина предпочитают «тянуть резину». Количество автомобилей правоохранительных органов продолжало увеличиваться, а, соответственно, и количество носителей погон.

Смотреть на откровенное и показательное бездействие чиновников и полиции жителям попросту надоело, и они покинули здание. Депутаты КПРФ намерены обращаться в прокуратуру.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.