Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Городскую власть сводят с ума баннеры Компартии! Заявление Волгоградского областного отделения КПРФ

Коммунисты Волгоградской области крайне возмущены ситуацией, возникшей вокруг размещения баннеров с символикой КПРФ на территории города Волгограда.

Пресс-служба Волгоградского обкома КПРФ
2019-04-26 12:01

В регионе набирает обороты выборная кампания, и одновременно начинают сдавать нервы у некоторых «ретивых» чиновников на местном уровне. Опасаясь реальной политической конкуренции, чиновники требуют убрать баннеры с символикой КПРФ с центральных улиц города, видимо для того, чтобы в информационном поле не было видно никого, кроме партии власти.

Именно такой эксцесс и произошёл в Волгограде. Городскиечиновники надавили на компанию, которая занимается размещением наружной рекламы в Волгограде, и заставили снять с рекламной поверхности три баннера КПРФ. Видимо, руководство города так раздражает символика коммунистов, что даже три баннера в центре города сводят его с ума.

Коммунисты Волгоградского областного отделения КПРФ считают действия руководства Волгограда необоснованными и незаконными, не согласующимися ни с какими моральными и этическими принципами и требуют вернуть баннеры на то место, где они располагались ранее.

Мы считаем, что данные действия носят политически мотивированный характер в угоду одной партии - «партии власти».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.