Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

По народу тюрьма плачет... Доктор политических наук Сергей Обухов в "Открытой студии" про протесты и "зачистку" несогласных

Власть укрепляет полицейские методы, "зачищая" несогласных. Это тема очередной беседы в "Открытой студии" портала "Свободная пресса".

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Депутат ГД пятого и шестого созывов от фракции КПРФ, заместитель директора Центра исследований политической культуры России, доктор политических наук Сергей Обухов о готовности россиян к массовым акциям протеста, аресте Удальцова и показательных "порках", чтобы другим неповадно было, непопулярных планах кабмина Медведева, которые политизируют социальные бунты, последствиях политической ошибки гаранта Конституции и его "хитром плане", силовиках как политической силе, на содержание которых тратится треть бюджета, о том, решится ли власть на структурные и институциональные реформы, что 77 процентов голосов, отданных Путину - вершина политтехнологий, конвертировать их в реальную управляемость обществом оказалось сложно, а также - о возможном преемнике президента.


Об этом и многом другом - в программе "Открытая студия".



Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.