Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Поздравление с юбилеем Егору Кузьмичу Лигачеву от якутских коммунистов

Секретарю Совета СКП-КПСС,

Пресс-служба Якутского республиканского комитета КПРФ
2010-11-30 10:49

члену Центрального Комитета КПРФ

Егору Кузьмичу Лигачеву

Уважаемый Егор Кузьмич!

 
 

      Коммунисты Якутии горячо и сердечно поздравляют Вас с замечательным юбилеем -- 90-летием со дня рождения!

      Примите слова искренней благодарности за Ваш честный и достойный жизненный путь, главным содержанием которого являются служение своей Родине и народу, высокая ответственность и профессионализм.

      В суровом 1943 году Вас направили на сложный участок работы -- в цех Новосибирского авиационного завода имени Валерия Чкалова. Вы вступили в ряды ВКП(б) в 1944 году. Коммунисты и патриоты республики ценят Вас и уважают за смелые поступки и реальные дела.

      Нам приятно отметить Вашу самоотверженную работу в комсомоле и партии. Организаторские способности, уважительное отношение к людям позволили Вам стать комсомольским вожаком, а затем партийным лидером. Вы всегда проявляли лучшие советские качества -- скромность, принципиальность, высокий профессионализм.

      Коммунисты Якутии признательны Вам, уважаемый Егор Кузьмич, за большой вклад в дело возрождения и становления Коммунистической партии РФ в самое сложное и смутное время. Вы и сегодня в первых рядах борьбы за интересы трудящихся, социализм и народовластие. 

      Вас всегда отличали мужество и стойкость в борьбе за интересы Родины и желание довести любое дело до конца. В долголетней кропотливой работе как в зеркале отразились Ваша порядочность и стремление помочь простым людям.

      Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, бодрости, благополучия и счастья. 
 

   С уважением и признательностью

   от имени коммунистов Якутии

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.