Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Один миллион зрителей смотрели КПРФ.ТВ в 2010 году

Миллионный  зритель посмотрел  КПРФ.ТВ за последний год. Проект КПРФ.ТВ., которым занимается сектор Интернет проектов отдела по информационно-аналитической работе и проведению избирательных кампаний ЦК КПРФ совместно с пресс-службой ЦК КПРФ, прокладывает себе дорогу.  

Пресс-служба ЦК КПРФ.
2010-11-09 15:02

     Задачей КПРФ ТВ, прежде всего, является освещение  жизни нашей Партии, центральных  и региональных её отделений, а также  протестных акций, взаимодействия партии с профсоюзными организациями, событий политической и культурной жизни страны и за рубежом с точки зрения КПРФ. Размещаются видео, рассказывающие об опыте борьбы братских коммунистических, рабочих и народно-освободительных партий, а также агитационные, контрпропагандистские и исторические материалы.

     В капиталистической России доступ нашей  партии на общественные телеканалы ограничены, поэтому КПРФ активно осваивает Интернет-пространство, чтобы донести свою программу до граждан страны, рассказать о своей работе, найти новых сторонников. КПРФ.ТВ – это большой архив видеоматериалов (около 600): документального кино, репортажей, интервью и обзоров. В настоящее он охватывает 18 региональных коллективов КПРФ.ТВ. 

     Ознакомиться  с видеоматериалами КПРФ.ТВ. можно  по ссылке: http://www.youtube.com/user/CommunistPartyRF

      

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.