Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Высшая лига: комсомольцы и коммунисты Москвы и Московской области разделили радость победы команды «КПРФ» по мини-футболу!

  6-го  октября 2010 года  в г.Щёлково состоялся  матч 3-го тура  Высшей лиги первенства  России по мини-футболу  между командами  «КПРФ» и «Арсенал»  (г.Пермь), в котором  победу со счётом 4:3 одержала команда «КПРФ».

Анатолий Туренко.
Фото: Игорь Еремейцев.
2010-10-08 17:58

     Поддержать  нашу команду приехали коммунисты и  комсомольцы Сталинградского местного отделения г.Москвы - 1-й секретарь МГК СКМ РФ, член оргкомитета ЦК КПРФ по г.Москве Анатолий Туренко, Антон Клычёв, Дмитрий Рыков, Инна Туренко, - и местного отделения «Арбат» Евгений Шерстобитов (секретарь по оргпартработе РК Арбат), Виктор Царихин и Елена Солдатова.

     Болельщиков Московской области представляли: руководитель фракции КПРФ в Щёлковском райсовете, кандидат на должность Главы г.Щёлково Сергей Иванович Варгузов, член фракции КПРФ в Московской областной Думе, 1-й секретарь Щёлковского РК КПРФ, главный редактор газеты «На русском рубеже» Наталья Николаевна Еремейцева, депутат Щёлковского райсовета Ольга Кольцова, члены КПРФ Виталий Бусин и Игорь Еремейцев.

     Речёвки «КПРФ всегда сильнее всех!» и  «Ребята, давите! Гол скорей вкатите!»  раздавались из сектора болельщиков  «КПРФ» в самые ответственные моменты матча, что вдохновляло наших ребят и на результативную атаку, и на дружную, крепкую оборону.

     В двух предыдущих встречах «КПРФ» также  победила 1:0 и 4:2 и теперь с 3-мя победами занимает первую строчку в турнирной таблице.

     Комсомольцы и коммунисты Москвы выражают благодарность  команде «КПРФ» и лично Ивану Мельникову за очередное приглашение на матч, за предоставленный микроавтобус и за возможность разделить с командой «КПРФ»радость победы.

     Побеждает КПРФ,- побеждает народ!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.