Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Белгородская искра»: голосуйте за коммунистов!

Скачать архив с .pdf  версией с Яндекс Народ

«Белгородская искра».
2010-10-05 00:04

 

Вышел в свет очередной, сентябрьский, номер информационного бюллетеня «Белгородская искра», который издает областное отделение КПРФ.

На первой полосе -  материалы о пребывании в Белгороде лидера КПРФ Г.А.Зюганова. На встрече с журналистам он подробно остановился на актуальных вопросах деятельности партии, ходе подготовки к очередному туру выборов. Руководитель партии посетил Белгородский госуниверситет, где встретился с преподавательским коллективом и студентами вуза. Вечером Г.А.Зюганов и сопровождающие его депутаты встретились с избирателями и партийным активом Белгорода в центре молодежных инициатив. «Белгородская область, которую мы теряем» - под таким заголовком помещена подборка статей о безрадостной социально-экономической ситуации региона, уже два десятилетия страдающего от капиталистического безвременья. Сравнение с тем, как люди жили четверть века назад, безоговорочно свидетельствует в пользу социализма, подчеркивает бюллетень.

Коммунисты призывают жителей области серьезно задуматься о причинах, по которым они так трудно живут. О разрушении системы образования, о безработице, безрадостной жизни ветеранов на скудные пенсии, о невозможности многих молодых людей найти применение своим силам и знаниям. Наконец, о причинах, по которым наши женщины не хотят рожать детей! Даже в страшные годы войны такого не было… «Мы уверены – вы сделает верный вывод. И примете правильное решение о том, какие люди нам нужны в органах власти».

Бюллетень публикует подборку высказываний известных в области людей, которые призывают белгородцев 10 октября голосовать за коммунистов.

 

Изображения увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.