Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоград: Депутат-коммунист встречает День знаний вместе со своими избирателями

1 сентября 2010 года депутат Волгоградской областной Думы, член ЦК КПРФ М.А. Таранцов принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню знаний, в своём избирательном округе – Краснооктябрьском районе г.Волгограда.

Kprf.ru.
2010-09-01 18:48

 

Первые поздравления депутата в адрес детей и педагогов прозвучали на торжественной линейке в школе №91, отмечающей в эти дни 50 лет со дня открытия. Михаил Александрович от фракции КПРФ поздравил всех собравшихся с юбилеем, пожелал учащимся вырасти настоящими патриотами и освоить максимально возможный объём знаний, учителям – благодарных и интересных учеников, достойной зарплаты и уважения со стороны государства, а родителям – побольше поводов гордиться своими детьми.

Здесь же, на линейке, М.А. Таранцов вручил 2 учителям Почётную грамоту и Благодарственное письмо Областной Думы.

Поздравления были подкреплены и серьёзной материальной поддержкой. В канун 1 сентября школа получила от депутата - коммуниста 54,3 тысячи рублей на приобретение мебели для начальных классов по депутатскому наказу, а каждому первокласснику ещё вручили по красочной интересной книжке.

С началом нового учебного года депутат М.А. Таранцов поздравил также студентов-первокурсников Волгоградского колледжа профессиональных технологий, экономики и права и Волгоградского экономико-технического колледжа.

                              

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.