Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановская область: Как «единоросс» пытался присвоить дела коммуниста

В апреле  2010 года состоялась первая встреча депутата Ивановской Городской Думы Масленкина А.И., помощника депутата Автонеева А.Н. с жителями дома 8 по ул. Стрелковая. На которой жители просили посодействовать им в восстановлении детской площадки во дворе дома, так же они просили помочь выяснить у руководства Муниципальной Управляющей Компании, когда будет произведен ремонт подъездов так как ремонт в доме не производился более 20 лет.

Пресс-центр Ивановского обкома КПРФ.
2010-08-11 01:42

 

Масленкин А.И. отправил запросы в Администрацию города и в управляющую компанию по заявлению от жителей. Выяснилось, что Думой  прошлого созыва было запланировано 65000 руб. на детскую площадку во дворе дома 8 по ул. Стелковой и что бы эти деньги  были потрачены адресно, а не как бывает у нас зачастую истрачены на другие нужды города, Алексей Игоревич поручил Автонееву А.Н. держать этот вопрос на особом контроле. Более  пяти раз Андрей Николаевич встречался с руководством управляющей компании и вот наконец 9 августа во дворе дома была установлена детская горка, что очень порадовало местную детвору и их родителей.

Проще поступил  депутат от фракции Единой России Ратманов М.А. в майском выпуске газеты «Рабочий Край» он написал, что именно он занимался вопросом выделения этих денег (65000 руб.) которые пошли на установку горки, но он забыл что бюджет города на 2010 год формировался в 2009 году и он не как не мог ходатайствовать о строительстве детской площадки так как был избран только на выборах 14 марта 2010 года. В заключение фракция Единая Россия преподнесла еще один «подарок» жителям города на Первое сентября  в июне  на заседании Думы фракция от Единой России в полном составе проголосовало за закрытие школы 27. Заявляя о приоритетах социального развития города, депутаты от «Единой России» на практике ведут антисоциальную политику.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.