Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Интерфакс: КПРФ из-за пожаров переносит всероссийскую акцию в поддержку сельхозпроизводителей на сентябрь

Коммунисты перенесли проведение всероссийской акции в поддержку сельхозпроизводителей с 12 августа на сентябрь, сообщил "Интерфаксу" во вторник депутат Государственной думы, зампред ЦК КПРФ Владимир Кашин.

Интерфакс
2010-08-10 17:05

 

"Ранее мы планировали 12 августа в Москве и всех крупных городах страны провести массовые митинги и пикеты в защиту сельхозпроизводителей с требованием к властям повернуться лицом к деревне и начать, наконец, решать ее остро стоящие проблемы", - пояснил В.Кашин.

Однако, отметил он, учитывая экстремальную ситуацию, сложившуюся на значительной части страны из-за лесных пожаров, было решено эту акцию провести в сентябре. "Мы уже собирались, в частности, в Москве, собраться 12 августа в 17 часов на Триумфальной площади, о чем было заблаговременно уведомлено столичное правительство, однако теперь наши планы изменились", - сказал В.Кашин.

Он сообщил, что возглавляемый им штаб протестных действий КПРФ и объединенной левой оппозиции на следующей недели определит точную дату проведения таких акций по всей стране в сентябре.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.