Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Информация Костромского областного избирательного штаба КПРФ

С 17 по 25 июля на территории Костромской области проходят кустовые семинары-совещания руководителей районных и городских штабов КПРФ. К участию в семинарах-совещаниях приглашены ответственные в районах за работу с наблюдателями, ответственные за организацию агитационно-пропагандистской работы, потенциальные кандидаты в депутаты представительных органов, активисты районных и городских организаций КПРФ.

Пресс-служба Костромского ОК КПРФ.
zakprf44.ru
2010-07-24 00:03 (обновление: 2017-06-02 17:21)

Цель проводимых мероприятий:

  • определение степени готовности районных и городских штабов к активной фазе избирательной кампании;
  • мобилизация партийного актива;
  • постановка и уточнение задач избирательной кампании.

График проведения кустовых семинаров-совещаний: 17 июля – Нерехта, 20 июля – Буй, 21 июля – Галич, 22 июля – Мантурово, 23 июля – Кострома, 24 июля – Шарья.

При подведении итогов кустовых семинаров-совещаний на заседании Костромского областного штаба будут сделаны оргвыводы о степени готовности областной партийной организации к активной фазе ведения избирательной кампании, определены мероприятия по устранению выявленных недостатков, составлен план взаимодействия с Ивановским, Ярославским, Владимирским, Кировским обкомами КПРФ.

В настоящее время идет подготовка к проведению областной и районных конференций (собраний) по выдвижению кандидатов от КПРФ. Активно работают кадровые комиссии, работает областная программная комиссия, составлен областной план проведения избирательной кампании. В районных и городских штабах в ближайшее время начнут работать районные программные комиссии, доработаны районные планы. Налажена работа по сведению в единый областной реестр сведений о членах избирательных комиссий с правом решающего голоса от КПРФ, сведений о наблюдателях КПРФ по каждому избирательному участку.

Продолжается работа по увеличению числа сторонников, как из числа общественных организаций, так и из числа активных граждан. Ведется работа по росту рядов организации, укреплению материально-технической базы районных и городских отделений. Проходят встречи в рамках «Отчетов депутатов-коммунистов».

Для оказания помощи и консультирования в нашу работу включился представитель ЦК Червонцев Андрей Валерьевич.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.