Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Новосибирске стартовал автопробег в честь юбилея Владимира Ильича Ленина

 Сегодня утром с площади Ленина стартовал автопробег, посвященный 140-летию со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина. Десятки автомашин с красными флагами проедут сегодня по Новосибирску и сделают остановки у памятников Владимиру Ильичу в разных районах города.

Сайт Новосибирского областного комитета КПРФ - kprfnsk.ru
Василий Волнухин
2010-04-22 21:14

Открыл автопробег первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, депутат Госдумы Анатолий Локоть.

    «Сегодня исполняется 140 лет со дня рождения вождя мирового пролетариата В.И.Ленина. Коммунисты по всей стране широко отмечают эту дату. Мы помним об этой дате, и я поздравляю вас с праздником, со 140-летним юбилеем Владимира Ильича Ленина. Мы даем старт автопробегу, чтобы весь город увидел красные знамена! Новосибирцы должны знать и помнить, что именно благодаря вождю мирового пролетариата, Владимиру Ильичу Ленину, Россия приобрела современные границы. И наш город превращался в огромный мегаполис с развитой промышленностью и развитой наукой именно благодаря Владимиру Ильичу», - сказал Анатолий Локоть, открывая автопробег.


В рамках сегодняшнего автопробега планируется возложение цветов к памятникам Владимиру Ильичу в разных районах города. На старте автопробега коммунисты возложили цветы к памятнику Ленину в центре Новосибирска. Закончится автопробег у ДК «Строитель», где в 16.00 откроется торжественное собрание, посвященное юбилейной дате.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.