Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Анатолий Локоть вручил партбилеты коммунистам Чечни

18 апреля 2010 года в городе Грозный состоялись мероприятия в рамках «Ленинского призыва» КПРФ. В этот день в Чеченскую республику с визитом прибыл первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета Госдумы по собственности, член Совета фракции КПРФ в Госдуме, член Парламентского Собрания Союзного государства Белоруссии и России, член ЦКРК КПРФ Анатолий Локоть.

Пресс-служба Чеченского рескома КПРФ
2010-04-19 15:19

В рамках пребывания в Грозном А.Е. Локоть провел встречу с первым секретарем Чеченского рескома Магамедом Ахматовым, в ходе которой были обсуждены проблемы и достижения чеченских коммунистов, а также вопросы развития местного самоуправления в республике. Затем депутат Госдумы вручил партийные билеты 25 жителям республики, недавно вступившим в КПРФ. Пяти активистам компартии Анатолий Локоть в торжественной обстановке прикрепил к лацканам памятные медали «В ознаменование 140-летия со Дня рождения В.И. Ленина».

Депутат Государственной Думы рассказал чеченским коммунистам о работе партии и фракции КПРФ на современном этапе.

После окончания торжественных мероприятий, группа коммунистов во главе с А.Е.Локтем и М.В.Ахматовым возложила цветы к памятнику героям Гражданской войны на площади Дружбы народов.

 

Фотографии увеличатся при нажатии на них

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.