Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодар: Новые технологии организации встреч с избирателями кандидатов-коммунистов

Нетрадиционные технологии встреч с избирателями использует кандидат в депутаты Законодательного собрания края по Краснодарскому одномандатному избирательному округу 4 - Иван Николаевич Чуев, профессор кафедры экономической теории Кубанского государственного аграрного университета.

Сергей Лузинов,
секретарь Краснодарского горкома КПРФ
2007-11-18 10:35

Так, 17 ноября прошли три встречи с избирателями по следующему сценарию. Пока кандидат общается с избирателями в помещении, молодёжь в радиусе 300 метров проводит агитацию и приглашает желающих на встречу. В течение дня ребята лично в руки раздали более 1000 экз.агитационного материала - программного буклета КПРФ и листовки кандидата. Работа получилась динамичной, живой и эффективной.

Коммунисты Краснодара применяют и другую технологию агитации, используя на свой лад "административный ресурс" власти, которая на мероприятия "медведей" добровольно-принудительно собирает большие массы народа.

Перед такой встречей кандидата от "ЕдРа" с избирателями наши ребята активно раздают агитматериал КПРФ идущим на встречу. Его берут охотнее, чем "медвежий". В итоге тоже получается достаточно эффективно.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.