Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

День Памяти защитников Советской Конституции. Тысячи москвичей пришли к народному мемориалу у Дома Советов (видео)

Около пяти тысяч москвичей пришли к Дому Советов почтить память защитников Советской Конституции. Участники акции КПРФ в День памяти 4 октября прошли от памятника героям Первой русской революции на площади 1905 года по Красной Пресне к народному мемориалу на Дружинниковской улице.

KPRF.RU
2007-10-05 20:58
Ссылка на FLV файл

На митинге перед началом православной панихиды по погибшим в ходе штурма ельцинскими войсками Верховного Совета выступил Председатель ЦК КПРФ  Г.А.Зюганов.

 

Г.А.Зюганов.

Уважаемые товарищи! Мы пришли к этому памятному месту поклониться славным защитникам Советской власти и настоящим героям. Героям, которые закрыли своей грудью достоинство и честь державы. Они помогли всем нам выжить все эти годы.

Мы пришли сказать им спасибо. Спасибо их родителям и близким за то, что они воспитали настоящих граждан великой Советской державы. Советской державы, которая растерзанная и сегодня своим телом продолжает питать всех нас надеждой и верой. Я уверен, что мы восстановим Советскую страну.

Давайте скажем: Мы верны знамени Октября! Мы верны Советской власти! Мы верны красному знамени Победы!

В нашей памяти и наших сердцах всегда будут жить герои октября 93 года.

Я хочу поклониться их светлой памяти, поблагодарить их родителей и Вас за то, что мы  всегда вместе отстаиваем идеалы, за которые они отдали свои жизни.

Давайте почтим минутой молчания их светлую память.

Спасибо.


Все видео комментарии КПРФ.РУ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.